Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Примирение с Богом

Все системы мышления этого мира основаны на фундаментальном непонимании
А именно, что Бог или истина могут быть объективизированы, могут быть изучены как далекий, отдельный объект. Однако вы познаете истину, только войдя в единство с Духом Истины.

Классическая проблема – столь распространенная на Земле – состоит в том, что люди проецируют свой собственный образ на Бога
Найдите точку безмолвия внутри себя, чтобы вы не стали рабом древней эпической драмы, определяющей действия на Земле как ключ к небесам.

Понимание того, что этот мир предназначен для того, чтобы дать определенным существам возможность отрицать Божественное Присутствие, поможет вам избежать ранения анти-любовью, неиствующей на этой планете

Бог действительно не хочет контролировать ваши выборы по свободной воле
Он хочет, чтобы вы выбирали в наивысшей степени свободы. И вы можете делать это только когда полностью осознаете как работает вселенная.

Разоблачение змеиной лжи, что это Бог был причиной вашего падения

Что есть Бог, как не самоосознание, которое выше того, что может постичь большинство людей?
людей? И поэтому они должны создать идолов, будет ли это идол, вырезанный в камне или мысленный образ Бога Ветхого Завета?

Не Бог желает контролировать ваши мысли и поведение
Это желают делать те, кто попытался поставить себя богами на Земле - или как единственных представителей Бога на Земле. Две главные группировки в элите власти символизируют борьбу между церковью и государством.

Понимание истины, что Бог это не злой и наказывающий Бог

Действительно ли Авраам проповедовал монотеизм или Бога за пределами формы?

Понимание причины вражды между главными монотеистическими религиями
И как это относится к факту, что все три из них поддерживают разделение между мужчинами и женщинами. Кроме ваших иллюзий, в этом мире нет ничего, что могло бы отделить вас от Бога.

Понимание духовного послания, стоящего за историей Моисея, Исхода и поиска земли обетованной
Это выражение эпической драмы, предназначенной для удержания людей в ловушке поиска чего-то вне их самих, вместо того, чтобы искать царство Бога внутри себя.

Почему вы выбрали воплотиться на Земле

Дар Алмазной Воли Бога

Многие сложности вашей жизни являются результатом вашего желания не идти неправильным путем. Используйте их для открытия своего Божественного Плана

Дар Матери Марии, чтобы помочь вам примириться с Богом