Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Уязвимость беременной женщины перед темными силами

Вопрос: Дорогой Иисус, более ли уязвима женщина во время беременности перед темными силами и эмоциональными потрясениями? Если да, то почему, и как она может защитить себя психологически и духовно?

Ответ Иисуса:

Когда женщина вынашивает в своем теле ребенка, ей приходится открывать свое энергетическое поле, чтобы позволить душе и энергетическому полю ребенка постепенно переплестись с эмбрионом. Для этого женщина должна принять энергии извне себя и позволить им войти в свое энергетическое поле. Поскольку большая часть этого процесса происходит ниже сознательного уровня, вполне возможно, что женщина может открыть свое энергетическое поле энергиям, не являющимся частью энергетического поля ребенка, а внешним – не обязательно благожелательным – влияниям. Также тело женщины находится под стрессом, что может ослабить ее или сделать легко истощаемой. Все это прибавляется к тому факту, что если женщина не остается сбалансированной, она может быть более подвержена темным силам, чем обычно. Это одна из причин, по которой некоторые женщины проходят через сильные эмоциональные всплески во время беременности.

Другой фактор в том, что действительно есть темные силы, которые стремятся каждую душу увести от пути Христобытия. Такие силы будут стремиться атаковать ребенка, даже когда он находится в утробе матери. Они думают, что чем раньше они смогут внедрить в сознание ребенка какой-нибудь психологический крючок, тем легче им будет манипулировать, когда он вырастет. Некоторые души могут уже иметь такие крючки из предыдущих жизней.

Это ответственность обоих родителей обеспечить приходящую душу духовной защитой, а также защищать ребенка, пока он не повзрослеет и не сможет защищать себя сам. Очевидно, что нынешняя культура не учит людей о духовных аспектах жизни, и поэтому большинство людей не знают о потребности обеспечивать себя духовной защитой, не говоря уже о своих детях. Плохая новость в том, что пробелы в знаниях людей никак не сдерживают темные силы. Вы знаете, что до того, как люди признали существование бактерий, они все равно были жертвами инфекционных заболеваний. Подобно этому, несмотря на то, что большинство людей не признает существование темных сил или необходимость призывать духовную защиту, они все равно будут жертвами атак таких сил.

Дело осложняет еще то, что с некоторого времени стал действовать божественный закон, по которому родителям позволялось родить ребенка с большими духовными достижениями, чем у них. Это было сделано для ускорения роста всей человеческой расы, чтобы сломить нисходящую спираль, которая привела бы к саморазрушению человечества. В результате этого закона многие женщины (в последние десятилетия) дали рождение душам с очень высокими духовными достижениями. Несмотря на то, что женщина может не осознавать этого, темные силы четко понимают, что такие высокие души представляют для них угрозу. Поэтому они атакуют их и их родителей со всей имеющейся у них силой.

Пожалуйста, не поймите неправильно эти замечания. Я никоим образом не пытаюсь напугать вас или кого-либо другого в желании иметь детей. Поистине нет такого влияния темных сил, которому нельзя было бы противопоставить свет Бога и ваши мудрые выборы во избежание тонкой лжи этих сил. Многие женщины обеспечили себя и своих детей соответствующей духовной защитой, оставаясь уравновешенными и верными вечным принципам и идеям, особенно исповедуя свою религию. Если не вовлекаться в негативное поведение и не принимать в свое тело ядовитые субстанции, многие женщины будут соответствующе защищены в течение беременности.

Однако если вы духовно осознанный человек, вы можете сделать гораздо больше для усиления своей защиты. Вы также можете освободить своих детей от любых негативных влияний из прошлых жизней. Я очень рекомендую людям использовать техники для духовной защиты, которые я дал на этом сайте, особенно ежедневную матрицу велений. Призывы к Архангелу Михаилу призовут духовную защиту, а призывы к Фиолетовому Пламени помогут трансмутировать любую негативную энергию или карму души вашего ребенка. Это может принести большую пользу и дать вашему ребенку намного лучший старт в жизни. Розарии Матери Марии будут работать как в качестве защиты, так и для трансмутации энергии. Они могут также помочь разрешить психологические проблемы вашего приходящего ребенка.

Видите ли, когда вы носите в себе ребенка, близость ваших энергетических полей дает вам уникальную возможность помочь вашему ребенку разрешить психологические проблемы, которые могли отягощать его в течение жизней. Многие женщины настолько чувствительны, что чувствуют такие проблемы в период своей беременности. Внешним проявлением этого может быть страстное желание определенной пищи, что является желанием, исходящим от души ребенка. Но на более глубоких уровнях женщина может также чувствовать психологические проблемы, которые она никогда не замечала за собой. Причина в том, что это проблемы не ее, а души грядущего ребенка. Но поскольку женщина чувствует эти проблемы, она может сильно помочь своему ребенку их проработать, как если бы они были ее.

Благодаря большей зрелости и тому, что женщина не настолько привязана к этим проблемам, как душа ребенка, она может разрешить их, пока ребенок еще не родился. Это позволит ребенку расти без груза этих проблем. Если эти проблемы не будут разрешены, то возможно, что ребенок не сможет решить их, пока не повзрослеет, а к тому времени они могут быть усилены различными опытами и настолько затвердеть, что решить их будет намного труднее. В данном случае существует настоящая потребность, чтобы чувствительные терапевты развили новое направление: предродовую терапию. Это также может помочь женщинам легче проходить беременность.

К разделу  Использование духовных инструментов

К разделу Ответы на вопросы