Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Духовная защита

В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.

Установление духовной защиты
Узнайте как призывать духовную защиту и зачем это вам нужно.

Инструкции по использованию утверждений

Два мощных веления к Архангелу Михаилу

Архангел Михаил, власть прими

Короткие призывы к Архангелу Михаилу

Розарий Архангела Михаила
Невероятно мощный ритуал для призыва духовной защиты для себя, других и Земли. Специально высвобожденный, чтобы помочь нам изменить мир, давая Архангелу Михаилу и миллионам его Ангелов Синего Пламени власть удалить всю тьму из нашей жизни с планеты в целом.

Чудотворный Розарий Матери Марии для ежедневного роста
Мать Мария высвободила этот розарий, потому что понимает, что многие люди ведут занятую жизнь. Он высвобожден как ежедневный розарий, призванный позволить достичь максимального духовного роста за минимальный промежуток времени. Этот розарий также хорош для людей, которые только недавно познакомились с использованием утверждений, потому что он одновременно дает вам духовную защиту, трансформирует негативную энергию и освобождает от несовершенных убеждений.

Я ЕСМЬ опечатан в сфере света
Практическая техника для опечатывания себя и личного энергетического поля от всех несовершенных энергий. Хороший способ начать день.

1.02 Веление к Архангелу Михаилу (2015)

Защита от темных сил