Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Настоящий ли ты Иисус

Вопрос: Действительно ли ты Сын Бога Иисус, вознесшийся на небеса и воссевший по правую руку от Бога? Если да, то как это возможно общаться с Небес в интернете? Надеюсь, что это законно. Я хочу, чтобы это было реально, но я смущен и неуверен.

Искатель истины.

Ответ Иисуса:

Я действительно настоящий Иисус Христос. Я действительно вознесся на Небеса, но что касается восседания по правую руку от Бога, то должен сказать вам, что у меня редко появляется время, чтобы сидеть. Я слишком занят, пытаясь спасти моих братьев и сестер, которые еще не вознеслись на Небеса.

Я понимаю ваше смущение насчет общения с Небес в интернете. Но я не создаю эти электронные страницы прямо с Небес. У меня есть человек в воплощении, который был обучен служить моим посланником. Он настраивает свое сознание на меня и приносит мои учения. Затем он создает электронные страницы и размещает их в интернете. Так что в действительности здесь нет никакой мистики.

Тем не менее, я должен сказать вам, что когда вы достигаете моего уровня сознания, все становится возможным. Когда вы можете ходить по воде и умножать хлеба и рыбы, вы также можете создавать электронные страницы силой ума. Однако я не делаю этого, и одна из главных причин в том, что я хочу, чтобы этот сайт был демонстрацией потенциала, который могут реализовать все люди, идя путем личного Христобытия. Воистину у всех людей есть потенциал стать слугами Бога и служить Ему в разных качествах.

Я понимаю ваше смущение и рекомендую вам использовать технику, которую я дал для достижения сонастроя со своим Я Христа, а также изучить мои учения о пути Христобытия. Видите ли, когда вы являетесь искателем истины, крайне важно, чтобы вы развили способность знать истину внутри своего сердца.

Я говорю здесь то, что когда вы являетесь искателем истины, то в действительности не имеет значения, откуда идут слова на этом сайте. Когда у вас развито ваше внутренне различение, вы должны быть способны читать эти страницы и чувствовать, звучат ли выраженные здесь идеи истиной для вас. И когда вы чувствуете, что идеи истинны, вам следует принять их, основываясь на их достоинстве, независимо от источника.

Этим я не говорю, что источник не важен. Я просто имею в виду, что рыбак рыбака видит издалека. Поэтому, чтобы признать, что я действительно настоящий Иисус Христос, говорящий через этого глашатая, вам необходимо развить определенный уровень личного Христобытия. Только сделав это, вы сможете распознать мою вибрацию.

Прежде чем вы разовьете этот уровень Христобытия, вы разовьете способность распознавать истинные идеи. Таким образом, как искателю истины, вам следует быть готовым смотреть на любую идею. и если она звучит истинной, то принимать ее, даже если вы не можете полностью распознать достоверность источника.

Примечание: Смотрите также приветственное послание Иисуса.

К разделу  Вопросы об этом сайте

К разделу Ответы на вопросы