Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Бдение пятисот от Матери Марии

В своей диктовке, данной на Рождество 2014 года, Мать Мария сказала, что самое большое высвобождение света в течение года имело место во время Рождества, в связи с тем, что так много людей отмечают этот праздник вместе. Она также сказала, что если бы 500 человек давали ли бы веления и делали призывы с этого сайта в течение четырех часов, они высвободили бы столько же света, сколько высвобождают миллиарды христиан на Рождество. 

Поэтому мы проводим продолжающееся бдение, в котором мы надеемся найти 500 – или БОЛЕЕ – людей со всего мира, которые будут давать веления и делать призывы одновременно. Мы начнем с того, что будем организовывать бдение один день в месяц, каждое последнее воскресенье каждого месяца. Первое бдение проводим 25 января 2015 года. Второе – 22 февраля, третье - 29 марта и так далее.  

Следующее бдение состоится в воскресный день 31 марта 2019 года. 

Время проведения бдения

Так как Земля поделена на столь многие временные зоны, то собраться всем вместе и давать призывы одновременно будет сложно. Это потребует, чтобы многие делали их в неудобное для них время, что вероятно ограничит количество участвующих. Мать Мария одобрила программу, в которой мы выбираем три группы участников, каждая из которых проводит бдение в разное время. Выбирайте группу, которая ближе всего к вашему часовому поясу. Мать Мария сказала, что обеспечит умножающий фактор таким образом, что это будет иметь схожий эффект, как если бы все проводили бдение одновременно.

Время чтения для группы 1 (Россия, Австралия, Азия)

Начало чтения в 12.00 по времени Алматы (Казахстан). Для Санкт-Петербурга и Москвы это 9.00 утра.

Время чтения для группы 2 (Европа, Африка)

Эта группа начинает читать в 12.00 по парижскому времени. Если вы находитесь в Лондоне, то начинаете в 11.00.

Время чтения для группы 3 (Северная и Южная Америка)

Начало чтения в 12.00 по чикагскому времени. Если вы находитесь в Нью Йорке, то это 13.00.

Если вы находитесь в других временных зонах, то вы можете рассчитать ваше время начала, исходя из разницы между указанными зонами и вашей временной зоной.

Время от времени программа может меняться, так что, пожалуйста, заходите на эту страницу, чтобы всегда быть в курсе текущей программы. Также изменения в программе будут публиковаться на наших страницах в социальных сетях и в рассылке сайта.


Программа Бдения Пятисот от Матери Марии на 31 марта 2019 года

Программа Бдение обновлена. Мы возвращаем наше внимание к Корее в связи с подготовкой к предстоящей конференции в Корее а начале мая. Программа бдения будет посвящена Корее также и в воскресные дни 28 апреля и 26 мая. Содержание программы будет представлено ниже:

  1. Призыв сознания Золотого Века в Корею
  2. Призыв для новой открытости по отношению к Северной Корее
  3. Призыв о недопустимости войны на Корейском полуострове
  4. Призыв для сдвига в сознании диктатора
  5. Призыв для истребления национальных демонов Кореи
  6. Призыв для изменения в корейском мышлении
  7. Призыв к экономическому подходу вне моделей капитализма и коммунизма
  8. Призыв суда Христа над ложным Христианством
  9. Призыв об установлении нового бизнес-климата в Корее
  10. Призыв о суде над падшими существами, которые сопротивляются приходу Золотого Века
  11. Призыв о пребывании в по-детски невинном уме в Корее
  12. Призыв о потоке Будды в Корее
  13. Призыв о единстве Кореи

ПРИМЕЧАНИЕ ПОСЛАННИКА. Если чтение всех призывов занимает у вас более 4х часов, то некоторые можно пропустить.

ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКОВ. Обращаем ваше внимание, что во вступительной части некоторых розариев для удобства и повышения скорости чтения уже вставлены личные призывы, соответствующие смыслу розария. Они выделены курсивом в тексте. Однако вы можете вставить свои варианты личных призывов.

Призывы на английском можно  скачать в PDF.