Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Современные духовные учения

О Церкви Единства

О 12 шаговой программе Анонимных Алкоголиков

О Бэрде Сполдинге и его книгах «Жизнь и Учение Мастеров Востока»

О системе исцеления Рейки

О книге Леви [Х. Доуглинга] “Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея”

Еще один ответ о рейки
Ответ содержит учения, относящиеся ко всем формам исцеления

Можем ли мы выбирать обстоятельства новой жизни

Жизнь и учения Эдгара Кейси

О спиралях ДНК
ПРИМЕЧАНИЕ: Этот ответ затрагивает ряд вопросов, в т.ч. о Планете Икс, визитах пришельцев и генетических манипуляциях. Он также содержит сверхважное учение о том, почему различение Христа является НАИБОЛЕЕ важной для современного духовного искателя способностью.

Беседы о Я ЕСМЬ

Что мне делать, если я следовал за ложным учителем?
Много духовно ищущих пришли к выводу, что они следовали за ложным учителем, и некоторые обеспокоены тем, как это могло бы затронуть их путь сегодня и в будущем. В этом глубоком обсуждении Иисус определяет ложное обучение и ложных учителей и как признать их. Он объясняет , как эго может вмешаться в вашу проницательность и как это стремится препятствовать тому, чтобы вы шли дальше. Он объясняет, как использовать ложного учителя в качестве трамплина для роста. Он также объясняет, что быть представленным ложному учителю могло быть частью вашего божественного плана.

О связи между Вознесенными Сонмами и НЛО

Об атеистической Библии