Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Внутренний сонастрой

Узнайте, как установить сознательную связь с вашим Высшим Я, также называемым вашим Я Христа, или с Иисусом и другими духовными учителями. Научитесь усиливать свою интуицию и находить личные ответы на ваши вопросы о духовной стороне жизни.

Практическая техника для достижения внутреннего общения
Изучите простую пошаговую медитацию для развития вашей интуиции и усиления вашей связи с духовным царством.

Розарий Матери Марии для Внутреннего Направления
Короткий розарий для получения внутреннего направления на вашем духовном пути. Особенно эффективен, когда вы даете его перед изучением духовного учения или писания.

Я ЕСМЬ Сегодня
Начните свой день, сонастраивая себя с вашим Высшим Я и привнося Свет Христа, Истину и Любовь Христа во все дела наступившего дня.

Я ЕСМЬ опечатан в сфере света
Практическая техника для опечатывания себя и личного энергетического поля от всех несовершенных энергий. Хороший способ начать день.

Визуализация для установления поток по фигуре восемь между вашим Высшим и низшим существом
Визуализация от Матери Марии

Посещение духовных обителей во сне
Иисус объясняет понятие "духовных обителей", в которых ваша душа может обучаться по ночам. Учение содержит призыв о путешествии в обители.

Владыки откроют вам свои истинные существа, если вы попросите их с готовностью смотреть за пределы ваших ментальных рамок.

Дар сонастроя с Божественной Матерью

Откройте цель своей жизни с помощью медитации Лотоса Будды