Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Инструменты для очищения вашего энергетического поля и чакр

Очищение и поддержание вашего силового поля
Все есть энергия, и поэтому наши умы - это энергетические поля, существующие в больших энергетических полях, окружающих нас. Узнайте, как ускорить свой духовный рост, созданием и поддержкой сильного поля вокруг вашего дома.

Элохим Астрея предлагает вам помощь в преодолении всех несовершенств в вашем существе, особенно энергии клеветника братий

Свет Матери во всем возвышается
Мощные утверждения для поднятия Материнского света, еще называемого энергией Кундалини, безопасным и уравновешенным образом.

Ритуал Матери Марии для очищения чакр
Мощный инструмент для очищения чакр, устанавливающий между ними правильный энергетический поток и усиливающий энергетическое проецирование через чакры.

Я ЕСМЬ в Космическом Потоке
Призыв для возвращения вас обратно в поток жизни.

Короткие утверждения для призыва присутствия Божественной Матери.

Веление к Элохим Астрее и Чистоте
Этот призыв идеально подходит для очищения вашего энергетического поля и освобождения от всех негативных энергий и темных сил.