Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Как вы можете помочь сайту

Если вы увидите в тексте опечатки, ошибки, неправильные ссылки и т.п., сообщите, пожалуйста, по адресу: innerpath.l@gmail.com.

Как уже было сказано, это русская версия сайта askrealjesus.com. Над переводом и публикацией трудится инициативная группа, которой не хватает сил для перевода всех материалов. Поэтому, если вы в достаточной степени владеете русским и английским языками и имеете желание посодействовать этому процессу, мы были бы рады видеть вас в числе нашей команды. В этом случае напишите по адресу, указанному выше. Кроме того мы нуждаемся в переводчиках, редакторах и корректорах, профессионально владеющими английским и русским языками.

Также приглашаем к сотрудничеству магазины и розничные точки по реализации эзотерической и духовной литературы, либо региональных представителей для установления связи с такими магазинами.

Вы можете порекомендовать этот сайт вашим друзьям или оставить ссылку на тематических форумах, на которых вы общаетесь.

Иллюзия, что Иисус не нуждался в деньгах, и почему есть потребность в том, чтобы люди поддерживали этот сайт