Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Игры Эго

Как поступать с людьми, которые хотят разрушить ваши духовные убеждения
Беседа о том, как зрелым духовным искателям лучше всего обращаться с людьми, которые нападают или принижают их убеждения. Особое внимание уделяется обращению с людьми, которые завязли в черно-белом мышлении и считают, что вы абсолютно неправы, а они - абсолютно правы. Если вы когда-либо имели дело с людьми, с которыми абсолютно невозможно разумно поговорить, в этой беседе вы найдете объяснение этому.

Скрытая сила освобождающего замешательства
Послание Иисуса, в котором он объясняет, что находиться в состоянии замешательства - важный этап на пути освобождения от эго. Это важная ступень на пути - на самом деле вы можете навсегда принять состоянии сознания, в котором нет никакой внешней уверенности, но только лишь внутренная уверенность в том, что вы - больше, чем ваши воззрения.

Принятие решений ЖИЗНИ или решений смерти
Узнайте о разнице между решениями ЖИЗНИ и решениями смерти, узнайте, как вы сошли по спиральной лестнице жизни, не зная, что с вами происходит, потому что принимали решения, не принимая решений. Узнайте главные хитрости эго и как принимать решиния ЖИЗНИ.

Как принимать решения ЖИЗНИ
Узнайте, что противостоит вашим решениями ЖИЗНИ и как придти к состоянию сознания, в котором эти решения принимаются мгновенно.

Игра Эго 1 - Просто будь, как все!

Игра Эго 2 - Основная игра на выживание

Игра Эго 3 - Играйте свои роли бесконечно

Игра Эго 4 - Бесконечные поиски полной безопасности

Игра Эго 5 - Почему эго всегда право

Игра Эго 6 - Как эго способно оправдать все, что угодно