Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Как читать веления

Читать веление очень просто. Вы просто читаете его вслух. Мы можете читать веление прямо с компьютера, но большинство людей предпочитает распечатать его.

Чтобы проговаривать веление вслух многим духовным людям возможно нужно будет привыкнуть. Причина в том, что многие из нас сильно привыкли медитировать в тишине. Однако, как только вы решите искренне пробовать, вы, с большой долей вероятности, быстро привыкнете к этому. Лучшая мотивация для использования велений состоит в том, что вы испытываете, что они работают. Вы будете удивлены, насколько больше света вы можете призывать через изреченное слово, по сравнению с тихой медитацией (и это не означает, что медитация бесполезна, это просто значит, что изреченное слово – очень мощная сила).

Где мне читать веление?
Вы можете делать это в любом месте, но большинство людей предпочитают для этого тихую комнату, где вас никто не потревожит. Чтение веления занимает очень мало времени, и у вас есть большой выбор того, сколько времени вы можете потратить на цикл велений. Таким образом, вы можете запросто включить их в свой повседневный график, в любое время, когда у вас есть форточка. Вы можете сидеть за своим компьютером, но большинство людей предпочитают сидеть в удобном кресле. Сидеть нужно прямо, но поза должна быть удобной. Это способствует лучшему течению энергии.

Когда мне читать веления?
Вы можете читать веления в любое время. Некоторые люди предпочитают дать цикл из одного веления утром, поскольку эффект распространяется на весь день, что часто облегчает его. Это особенно относится к велениям, которые призывают духовную защиту (1 луч), так что вы будете защищены в течение всего дня. А вечером вы можете дать веления для трансмутации низких энергий (7 луч – фиолетовое пламя) и для освобождения от всех энергий, которые вы собрали в течение для (4 луч). Если работа проводится с велениями к конкретному лучу, то веление к Архангелу лучше читать утром, а к Элохим и/или Чохану вечером. 

Как читать веления?
Кроме самого веления, в нем есть преамбула и опечатывание. Преамбула призывает Присутствие Владыки, который спонсирует данное веление. После преамбулы обычно даются короткие утверждения, которые посвящают данное веление разрешению определенных проблем. После чего вы читаете веление, обычно несколько раз. В конце вы читаете опечатывание, чтобы завершить сессию и опечатать энергии и себя.

Все веления включают преамбулу, но вы можете сделать свою. Вот пример:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я призывают [имена Владык] направить свет в: [перечень условий]. И пусть это свершится в соответствии с совершенным видением Христа.

Вы также можете составить свое опечатывание, например:

 Во имя Христа, я опечатываю себя и весь призванный свет в соответствии с совершенным видением Христа. Аминь.

Веления ритмичны, что означает, что вы можете читать их более ритмичным образом, что призывает больше света. Сначала вы может читать их медленно, медитируя на слова. Вы также можете делать это в более мощном, почти стоккатическим ритме. И наконец вы можете читать веление еще быстрее, когда оно становится потоком, имеющим свою силу.

Практически нет ограничения того, как быстро вы можете читать веления. Опытные практикующие могут читать веления так быстро, что сторонний наблюдатель просто не будет различать слов. Однако веления эффективны только тогда, когда вы вовлекаете в процесс сердечную чакру, поэтому очень важно чувствовать, что при быстром чтении веления, ваша сердечная чакра учувствует в этом процессе.

Обычно веления читаются несколько раз. Вознесенные Владыки говорят, что есть определенные количества повторений, которые позволяют им приумножать эффект веления, такие как 3, 9, 14, и 33 раза.