Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Понимание вашего божественного плана

Веление к Великому Божественному Направителю
Это веление идеально подходит, чтобы помочь вам раскрыть свой божественный план, особенно когда дается как новина.

Минимум, который вам следует знать о вашем Божественном плане

Понимание того, что из себя представляет божественный план и того, как получить ясное видение своего плана
Важный шаг: ставить под сомнение свое восприятие жизни, поскольку ваш божественный план был составлен не в том состоянии сознания, через которое вы сейчас испытываете жизнь.

Ваш взгляд на жизнь определяет вашу жизнь
Пока вы не осознаете, что вы - более чем ваш взгляд на жизнь, что вы более любого взгляда, любого чувства я, созданного с целью помочь вашему выражению, вашему опыту в мире формы.

Когда вы составляете свой божественный план
вы не определяете некий утопический идеал, которому не можете соответствовать. Вы смотрите очень реалистично на то, кто вы есть, где вы есть в вашей духовной зрелости, а затем определяете, какой поистине ваш реалистичный потенциал, если вы решаете быть всем, кем можете быть. Наши божественные планы жизненно необходимы для Золотого Века.

Ваш божественный план
это ваша возможность и привилегия делать что-то, что выходит за рамки нормальной человеческой жизни, выходит за рамки ваших ожиданий и желаний для определенной жизни. Ложь лжеучителей заключается в том, что ваши прошлые выборы ограничивают будущие или, вернее, ваши нынешние выборы.

Многие духовные люди воплощаются не для преследования эгоистических целей
А для того, чтобы быть частью пробуждения человечества к духовной стороне жизни. Самое большое служение, которое вы можете оказать, состоит в демонстрации истинного духовного пути объединения между своим высшим и низшем существом.

Ваша цель на Земле - пробудить свет Матери, но вы должны начать с пробуждения себя

Частью миссии Иисуса - и вашей миссии - является демонстрация людям того, что Бог любит их
Для этого вам нужно найти Срединный Путь, смотря за рамки дуалистических полярностей.

Вы можете быть частью пробуждения к сознанию Золотого Века
Осмеливаясь позволить Живому Слову течь через вас. Вы должны понять, что противостояние наиболее сильно в начале, поэтому вы должны преодолеть его и наработать моментум.