Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Понимание падшего сознания

Истина о темных силах - включая дьявола и Сатану - и почему у них есть власть над умами людей
Единственный способ освободить себя от их влияния - встать лицом к своему страху, поскольку тогда вы увидите, что то, что нереально не может повлиять на то, что реально.

Я наконец могу раскрыть полноту того, что случилось в Эдемском Саду

Понимание сути падения
И того, как небольшое количество падших существ были причиной падения многих, направляя на них энергию клеветника братий. Сейчас мы пребываем в цикле, где есть большая возможность для нашего освобождения, а также всей планеты, от этой энергии и, следовательно, возможность сделать главный шаг к Золотому Веку.

Понимание посвящений на первых четырех лучах и того, как это ведет к ненависти к матери и как это стала причиной падения Люцифера из-за гордыни

Более высокое понимание падших ангелов и падшего сознания

Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека

Со-творение живых сущностей
Вы обладаете силой накладывать самоосознание, жизне-силу на свет Ма-тери, пока он не обретает достаточно жизненной силы, благодаря чему наложенный вами образ фактически оживает. Таким образом, то, чем вы думаете, что владеете, в конце концов, овладевает вами.

Кто есть Богом избранные люди?

Одна из наиболее коварных форм сознания толпы: жалобы и недовольство по поводу всего и вся, что не нравится сознанию толпы

Цель учений Владык: помочь вам отделить себя от падшего сознания

Почему всем искателям нужно понять ненависть к Матери
Что есть Мать? Это - выраженный Бог. Вы - выражение невыраженного Бога, и поскольку вы - выражение, вы находитесь в материальной сфере, сфере матери. И поэтому, когда вы ненавидите мать, вы ненавидите себя, а ненависть это не вход, не ключ к царству небесному. Ключ это любовь, единство, принятие.

Потребность судить себя и других может происходить только из сознания отделенности от Бога - падшего сознания

По определению и своей сути, эго не обладает ни творческими способностями, ни достаточной индивидуальностью
И поэтому оно следует либо за сильным лидером, либо за толпой. Как падшие существа используют сознание толпы, чтобы разрушить индивидуальность, контролировать людей, даже устраивать войны, сохраняющие им власть. Истинное и ложное единство.