Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Путь личного Христобытия

РАЗДЕЛ: Для суда Я ЕСМЬ пришел
Этот раздел объясняет концепцию суда Христа и почему это так важно для тех, кто идет путем Христобытия.

Самая большая угроза проявлению Золотого Века - и вашему индивидуальному Христобытию - тонкое программирование, что вам нужно быть "нормальным" человеком

Для большинства духовных людей демонстрация пути к личному Христобытию - всеобщая цель
Поэтому, вам нужно обдумать, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО для выполнения вашего божественного плана, для демонстрации пути к Христобытию, для проявления Золотого Века.

У вас не может быть более глубокого понимания истинной цели пришествия Христа
пока вы не поймете отношения между Божественным Отцом и Божественной Матерью. По мере того, как вы подходите к более высоким уровням пути к Христобытию, вам необходимо объединить аспекты Отца и Матери в своем существе.

Понимание того, что за последние 2000 лет человечество поднялось с уровня племенного сознания
На котором только у небольшого числа людей было достаточно индивидуальности, чтобы идти по пути Христобытия. Сейчас многие люди сталкиваются с испытанием отпустить мирскую индивидуальность, которую они создали как промежуточный шаг на пути.

Вы не можете проявить Христобытие, пока не отпустите все ожидания видеть внешние результаты
Поскольку людям, не возвысившихся над своими эго, придется оправдывать их, критикуя вас - и вы должны позволить Слову течь, независимо от их реакций.

Новое приветствие для современных учеников Христа: "Христос воскресает в вас"

Единственный способ перехитрить тонкости эго - пребывать в состоянии бесконечного отречения и отказа от всех своих Призраков, как сделал Иисус на кресте

Какой ключ к бытию свободным?
Это осознание подлинной сущности того, что препятствует вам быть свободными, того, что вы создали драму, личную историю, которую вы думаете нужно продолжать обыгрывать бесконечно.

Центральная динамика пути
Когда вы не приняли ответственность за себя, вы не желаете ставить под сомнение свой нынешний уровень сознания, свое восприятие. Поэтому, вы будете находиться в ловушке замкнутого круга реагирования, вместо действования из внутренней точки безмолвия.

Только когда люди осмелятся быть Живыми Христами, силы антихриста будут удалены с Земли

Ставьте под сомнение саму тонкую идею владения, ибо только отделенное я может чувствовать, что владеет чем-то, что имеет форму
Это усиливает ваше чувство отделения от изобильной жизни, которое приходит из единства со Всем. Чем больше вы чувствуете, что что-то принадлежит вам, тем меньше имеете истинного изобилия.

Главная проблема для людей заключается в том, что существует разделение между их высшими и низшими существами
Духовный прогресс, просветление или спасение зависят от вашего преодоления этого разделения и установления соответствующего потока по фигуре восемь между вашим высшим и сознательным я.

Понимание чудес