Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Участвуйте в бдении с другими людьми, чтобы приумножить усилия

Что такое бдение?
Это довольно просто. Вознесенные Владыки объявляют на этом сайте, что они хотели бы, чтобы люди по всему миру давали один и тот же розарий или веление раз в день (в любое удобное для вас время) на протяжении определенного времени, обычно 33 дня. Владыки выбирают определенный розарий или веление, основываясь на своем видении того, что наиболее необходимо прямо сейчас, чтобы избежать определенного бедствия или для возвышения сознания человечества.

Зачем присоединяться к бдению?
Когда много людей ежедневно читают один и тот же розарий или веление, при этом присутствует приумножающий фактор, влияющий на планету в целом, но также приносящий пользу лично вам. Иными словами, вы получаете более мощный эффект от своей работы с розарием или велением, присоединяясь к бдению. Мощь розария умножается экспоненциально, пропорционально количеству людей дающих его. Например, 2*2=4, 4*4=16 и 16*16=256.

Присоединяйтесь к нам сегодня!

Бдение на декабрь 2013г.

Владыка БОЛЕЕхочет, чтобы люди посвятили свои службы в этом месяце темы силы и её использованию в мире. Это может включать призывы для разоблачения всех злоупотреблений силой, судные призывы жизнепотоков, которые злоупотребляют силой, и призывы на другие темы использования силы.

Можно использовать Розарий Творческой Свободы Воли

Если вы раньше не читали веления, смотрите здесь как это делать.

Если вы раньше не читали розарии, смотрите здесь как это делать.

Владыка БОЛЕЕ и Мать Мария просят нас посвятить наши бдения это осенью следующим темам: