Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Прорывы на духовном пути

Ким Майклс

Эта серия статей основывается на недавно пришедшем ко мне понимании. Видите ли, я сознательно следовал духовному пути более 30 лет, а в последние несколько лет служу как вынужденный учитель. За это время у меня было множество опытов, когда я чувствовал, будто подошел к тому, что можно назвать, поворотными точками или прорывами. Такие опыты давали мне большое осознание, которое выводило мой путь на абсолютно новый уровень.

Хотя я осознавал, что это важные опыты, я вообще-то думал, что они были настолько типичными, что каждый, кто был на стезе некоторое время, прилагая усилия, должен был прийти к таким же осознаниям. Последнюю пару лет я начал замечать, что сталкиваюсь с все большим и большим числом людей, у которых, очевидно, не было тех же озарений, которые так сильно мне помогли.

Недавно я получил очень ясную демонстрацию того, что вполне возможно следовать духовным учениям и практиковать духовные техники десятилетиями, но так по-настоящему и не понять наиболее основополагающие принципы того, как происходит духовный рост. И основываясь на этом понимании, я решил начать писать серию статей о прорывах, которые помогли мне, веря, что «некоторые поймут».

Введение: Определение духовного пути

Глава 1. Открытие настоящего духовного пути – внутреннего пути

Глава 2. Понимание того, откуда должно приходить внутреннее направление

Глава 3. Различие между истинным и ложным путем

Глава 4. Разница между школой мистерий и школой тяжелых ударов

Глава 5. Как все-таки преодолеть нескончаемую человеческую борьбу

Глава 6. Как НЕ победить в Армагеддоне

Глава 7. Использование любого учителя как средства для достижения прогресса

Глава 8. Какую часть БЕЗусловности вы не понимаете?

Глава 9. Бесформенный Бог – единственный «бог», о котором вы не можете спорить

Глава 10. Как антихрист вносит путаницу в свободную волю (Часть Первая)

Глава 10. Как антихрист вносит путаницу в свободную волю (Часть Вторая)