Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Превосхождение войны и проявление Золотого Века мира

ПОНИМАНИЕ ДУХОВНОЙ ПРИЧИНЫ ВОЙНЫ

Духовная причина войны

Истина о темных силах - включая дьявола и Сатану - и почему у них есть власть над умами людей
Единственный способ освободить себя от их влияния - встать лицом к своему страху, поскольку тогда вы увидите, что то, что нереально не может повлиять на то, что реально.

Основное невежество на этой планете состоит в том, что людей совратили пренебречь основной заповедью Бога: не убивать своих собратьев
Причиной этого были нематериальные существа, желающие красть духовный свет людей для своего выживания.

Почему всем искателям нужно понять ненависть к Матери
Что есть Мать? Это - выраженный Бог. Вы - выражение невыраженного Бога, и поскольку вы - выражение, вы находитесь в материальной сфере, сфере матери. И поэтому, когда вы ненавидите мать, вы ненавидите себя, а ненависть это не вход, не ключ к царству небесному. Ключ это любовь, единство, принятие.

Со-творение живых сущностей
Вы обладаете силой накладывать самоосознание, жизне-силу на свет Ма-тери, пока он не обретает достаточно жизненной силы, благодаря чему наложенный вами образ фактически оживает. Таким образом, то, чем вы думаете, что владеете, в конце концов, овладевает вами.

Духовная причина терроризма

КАК ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ ВОЙНУ УСТАРЕВШЕЙ

Когда вы понимаете истинную причину войны, вы понимаете, почему те, кто ее начинает, не могут ее остановить

Единственный способ преодолеть низходящую спираль насилия заключается в том, что кто-то должен отвечать ненасилием

Только безумие эго может заставить людей поверить в то, что им необходимо расплатиться за насилие в прошлом, прежде чем мир сможет появиться в настоящем

Величайшее служение, которое вы можете оказать для искоренения войны - посвятить себя следованию стезей мира

Войну можно полностью удалить с этой планеты.
Это вполне реальная и достижимая цель. И человечество фактически намного ближе к этому, чем вы думаете, когда смотрите на заголовки новостей.

Когда вы понимаете дуальность, вы видите, что пацифизм не принесет мир

Вы не можете быть инструментом для принесения мира, если концентрируетесь на негативных событиях, бедствиях или страшных пророчествах

У Европы есть потенциал помочь остановить войну и один из способов заключается в том, чтобы небольшие страны все вместе отказались от вооруженных сил

ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ, ВЕДУЩЕЕ К ВОЙНЕ

Понимание того, почему большинство войн начинается мужчинами и что причина этого в неуравновешенном выражении мужской энергии

Самое глубокое разделение на Земле - между мужчинами и женщинами
Это разделение использовалось падшими с самого начала для создания на Земле непримиримого конфликта. Основа для повсеместного подавления женщин.

Фактически конфликт вызывают не разнообразие и различия
А вот когда люди принимают тип мышления, что им нужно прекратить разнообразие и создать искусственное состояние однообразия, - тогда конфликт является неизбежным исходом.

Иллюзия превосходства всегда является главной причиной войны

Понимание основной реальности жизни, а именно того, что жизненная сила сама по себе неделима
Использование этого знания для поддержания видения мира, заменяющего войну .

Сознание, стоящее за войной и как преодолеть его
У мужчин есть много иллюзий. Но ни одна из них столь не опасна и тонка, как идея, что вы можете войти в царство небесное через силу. Психологическое различие между со-творцами и падшими существами и почему люди следуют за толпой.

Альтернатива второй мировой войне
Что если бы другие страны Европы не противостояли Нацисткой агрессии? Войны никогда не прекратятся, пока критическая масса людей действительно не выберет обращать другую щеку, вместо того, чтобы отвечать соответственно.

Действительно ли Авраам проповедовал монотеизм или Бога за пределами формы?
Создали ли главные монотеистические религии мертвый образ Бога, пытаясь вместить превосходящего Бога в ментальные рамки, созданные человеком, как это символизируется Иаковым, борющимся с Богом? Объясняет ли это почему они наиболее нетерпимы к другим религиям?

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА ОПРЕДЕЛННЫЕ ВОЙНЫ И МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Существует только один конфликт, который просто повторяется снова и снова при различных физических обстоятельствах
Это конфликт между правящей элитой и людьми Бога.

Знайте о связи между экономическими кризисами и войной, чтобы нынешний кризис не привел к третьей мировой войне

Милосердие - как мужская полярность прощения - предотвратило третью мировую войну и может принести истинное, духовное воссоединение Европы

Понимание связи между деньгами и войной

В Золотом Веке не будет государств
Государства это промежуточный шаг между племенным сознанием и универсальным сознанием Золотого Века. Голландия, Германия, Швейцария, Австрия и Дания готовы быть предтечами превосхождения государственнго сознания.

Как ядерное оружие предотвратило третью мировую войну
Когда люди не учатся путем высшего знания, путем следования за истинным духовным учителем, тогда они должны учиться через школу суровых ударов.

Сознание, которое хочет применить ядерное оружие в качестве безумного выражения превосходства
Можно найти в Израиле, России, США, Пакистане и Индии, Китае, Северной Корее, Иране, вы даже можете найте его - хотя у меньшей форме - в Англии и особенно во Франции.

Почему религия часто используется в качестве оправдания конфликта и как Будда и Христос приняли очень прагматичный подход к преодолению этой проблемы

Потенциал для третьей мировой войны

Мать Мария комментирует потенциал войны на Ближнем Востоке и большей мировой войны

Правящая элита использует Ислам
Так же как использовала коммунизм для создания впечатления внешнего врага, который мог бы оправдать военную машину, которая является для них машиной прибыли.

Понимание того, как спусковое событие может положить начало большой войне
Виденье того, как розарии Матери Марии могут предотвратить такую войну, предотвращая спусковое событие.