Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Помогите Иисусу выполнить его миссию

ПОМОГИТЕ ИИСУСУ, ПРОПОВЕДУЯ ИСТИННОЕ ПОСЛАНИЕ ХРИСТА, ЖИВОЕ СЛОВО И РАЗОБЛАЧАЯ ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ ГОСПОДСТУЮЩЕГО ХРИСТИАНСТВА

Нам нужно возвысить тех, кто будет нести истинное послание Христа
Послание освобождения, послание свободы. Поскольку пока вы не поймете истинное послание Христа и его универсальность, вы не освободитесь - и поэтому не сможете проявить Золотой Век

Многие могут стать инструментами для высвобождения духовного огня, который может помочь пробудить людей

Осмельтесь раскрыть, что господствующее христианство распространяет послание, исходящее из разума анти-христа

Я, Иисус, бросаю вызов всем тем, кто желает быть частью эпохи Водолея выступите и разоблачите его публично
Разоблачайте его в своих речах, в своих призывах, своим жизненным примером. Разоблачите лицемерие и ложь ортодоксального христианства, разоблачите его, ибо оно суть пустая оболочка

Как вы хотите прожить оставшуюся часть этого воплощения?
Вопрос, который вы должны задать себе, таков: "Продолжу ли я играть в игры, несметные, бесчисленные игры со словами? Продолжу ли я добиваться, чтобы последнее слово было за мной в спорах людей, или пожелаю постичь высшее Слово Бога, чтобы быть единым с Христосознанием?"

Вы можете быть глашатаем космического Христа, становясь Живым Христом

Как вы можете быть открытой дверью для изречения Живого Слова

Пришло время понять истинные учения Христа. Иисус не был пацифистом. Он был Князем Мира. А Князь Мира не пацифист

Для реализации Европой своего потенциала в Золотом Веке
должна пробудиться критическая масса европейцев к реальности, что единственным способом прекратить эту дуалистическую борьбу в Европе является достижение чего-то за пределами дуальности - а именно Живого Слово, изрекаемого многими. Сен Жермен призывает людей помочь принести революцию мышления.

У представляющих Христа действительно есть право беспокоить пойманных в ловушку сознания анти-христа

Многие люди, работающие над собой, преодолели многие пороки
Но они не готовы высказываться против этих пороков в обществе. Но пока они не высказываются, Золотой Век не проявится.

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а Дхарму потеряет?
Какая польза человеку, если вы приобретаете какое-то чувство понимания духовных учений и концепций, но теряете Дхарму, аспект Омеги, чтобы выйти, делясь этим с другими с единственным намерением освободить их?

Осмельтесь делиться своим светом и радостью - будьте как солнце и будьте не привязаны к реакциям других людей

Понимание необходимости делиться СЛОВОМ, но делать это с непривязанностью - ваша реакция на неприятие людьми покажет вам ваши привязанности

Понимание того, почему только женщины могут возвысить Христианство, чтобы оно было религией, которая способно удовлетворить духовные потребности современных людей

Способ свидетельствовать об истине: всегда оставаться в мире внутри себя

Вы можете быть частью пробуждения к сознанию Золотого Века,
осмеливаясь позволить Живому Слову течь через вас. Вы должны понять, что противостояние наиболее сильно в начале, поэтому вы должны преодолеть его и наработать моментум.

ПОМОГИТЕ ИИСУСУ, ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕ, ПРИНОСЯ НОВЫЕ ИДЕИ И ДЕМОНСТРИРУЯ, ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПУТЬ

Иисус приходил для того, чтобы положить начало веку, которому предначертано стать Веком Мира, и вы можете быть частью привнесения его в физическую реальность

Мы нуждаемся в тех, кто активен в обществе
Но делает это из состояния равновесия, когда их действия сбалансированы. И поэтому они не добавляют напряженности, они не участвуют в борьбе - они демонстрируют, что борьбе есть альтернатива.

Преодоление иллюзии, к приятию которой вас привели
А именно, что один человек не может произвести перемен в обществе. Признайте, что миллионы людей готовы пробудиться и что все вместе они действительно совершат изменения в мировом масштабе.

Потребность этого века заключается в том
Чтобы люди выходили в общество и выражали свое Христобытие - если оно не выражается в помощи другим, то это не истинное духовное достижение.

Высшая форма служения
Это не стремиться удовлетворить гуманитарные потребности - это Омега аспект служения. Служение полно только через Альфа аспект, в котором вы делаете что-то для разрешения проблем, изменяя сознание, осаждающее эти проблемы снова и снова.

Меч Архангела Михаила поглощает две важнейшие записи в сознании толпы
Сознании, заякоренном в Риме, на развалинах Римской империи и, пока еще не на развалинах католической церкви, Римско-Католической Церкви. Используйте меч для рассечения завес, скрывающих что-либо в обществе или в вашем сознании.

Демократия - очень требовательная форма правления
Поскольку в ней люди не могут оставаться спящими, или их демократия быстро окажется под контролем элиты власти. Христос доказал высший потенциал индивидуальности - торжество индивидуальности над структурами, построенными падшим сознанием. Пора и вам сделать также.

ПОМОГИТЕ ИИСУСУ, ВЫЗВЫШАЯ СВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ К БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ УРОВНЮ И ОХВАТЫВАЯ НОВОЕ ВИДЕНИЕ, ПОМОГАЯ ОСТАЛЬНЫМ ВИДЕТЬ ИСТИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИЗМЕНЕНИЙ

Все позитивные перемены начинаются с идеи, высвобожденной Вознесенными Сонмами, и у нас всех есть потенциал быть приемниками таких идей.
У Вознесенных Сонмов есть решения каждой проблемы на планете Земля, но их нельзя дать, пока люди не желают изменять свое сознание.

Самая большая угроза для проявления Золотого Века
и вашего личного Христобытия - тонкое программирование, что вам нужно быть "нормальным" человеком.

Самое большое служение, которое вы можете оказать Вознесенным Сонмам
и человечеству - это ставить под сомнение, то, что ограничивает ваше воображение, и исследовать свое восприятие, особенно в отношении церкви и государства, то есть духовный и материальный аспекты жизни.

Самое распространенное состояние на Земле
это состояние депрессии, беспомощности, состояние отчаяния, созданное правящей элитой для усмерения людей в этот критическое время в истории.

Перестаньте отрицать Бога внутри себя и позвольте Его свету светить через ваше существо

Ваш божественный план
это ваша возможность и привилегия делать что-то, что выходит за рамки нормальной человеческой жизни, выходит за рамки ваших ожиданий и желаний для определенной жизни. Ложь лжеучителей заключается в том, что ваши прошлые выборы ограничивают будущие или, вернее, ваши нынешние выборы.

Когда вы составляете свой божественный план
вы не определяете некий утопический идеал, которому не можете соответствовать. Вы смотрите очень реалистично на то, кто вы есть, где вы есть в вашей духовной зрелости, а затем определяете, какой поистине ваш реалистичный потенциал, если вы решаете быть всем, кем можете быть. Наши божественные планы жизненно необходимы для Золотого Века.

Есть более высокая форма победы
чем дуалистическая победа, которая требует того, чтобы вы победили внешнего врага, то есть, убивая и побеждая людей. Пришло время осознать, что подлинная победа это духовная победа, то есть возвышение над дуальностью.

Ни какое количество разговоров не изменят Землю, должно быть ускорение в сознании

Быть духовно осознающим человеком
и признавать, что в мире есть определенные проблемы, не означает, что вы не можете быть в мире с самим собой и миром.

ПОМОГИТЕ ИИСУСУ, ПОНИМАЯ, СЛЕДУЯ И ДЕМОНСТРИРУЯ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, КОТОРОМУ УЧИЛИ ВСЕ ИСТИННЫЙ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Понимание истинного, уравновешенного, пути Христа и Будды - ключ к выполнению духовными людьми своей роли в этом веке

Основание для возведения общины, следующих Пути Христа

Многие духовные люди воплощаются не для преследования эгоистических целей
А для того, чтобы быть частью пробуждения человечества к духовной стороне жизни. Самое большое служение, которое вы можете оказать, состоит в демонстрации истинного духовного пути объединения между своим высшим и низшем существом.

Частью миссии Иисуса - и вашей миссии - является демонстрация людям того, что Бог любит их
Для этого вам нужно найти Срединный Путь, смотря за рамки дуалистических полярностей.

Единственный способ действительно знать Христа заключается в выходе за пределы всех идолов, которых люди сделали из Христа и в объединении с ним

Истинный духовный путь это путь стремления возвысить всю жизнь

ПОНИМАНИЯ СУТИ МИССИИ ИИСУСА И ТОГО КАК МОЖНО ВОЗВЫСИТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ

Понимание эволюционного и революционного аспектов духовного роста и того, почему необходимо пройти через сейсмические сдвиги, чтобы достичь истинного прогресса

Понимание сути падения
И того, как небольшое количество падших существ были причиной падения многих, направляя на них энергию клеветника братий. Сейчас мы пребываем в цикле, где есть большая возможность для нашего освобождения, а также всей планеты, от этой энергии и, следовательно, возможность сделать главный шаг к Золотому Веку.

Золотой Век, Царство Божье, как бы вы его ни называли, не проявится на Земле теми, кто предпринимает решительное действие
Независимо от того, каким может быть это действие, независимо от того, насколько хорошим оно может казаться - если они находятся все еще в неуравновешенном состоянии.

Иисус призывает к пробуждению 10000, воплотившихся в этом веке, чтобы помочь сделать работу Христа и принести Золотой Век в проявление

Святой Дух - это коллективный моментум всех тех, кто действительно вознесся с Земли
Как обрести различение межу Святым Духом и множеством ложных духов?

Понимание концепции механизации
И того, как правящая элита стремится превратить население в духовных роботов, контролируя их механистической имитацией творческой силы Бога. Из этого происходит злоупотребление властью, наблюдаемое в течение истории.