Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Почему люди отвергают Христа

Перестаньте отвергать мой дар вам!
Послание Иисуса Христа всем, кто называет себя христианами. Самое важное послание на этом сайте. Объясняет истинную цель, с которой Иисус приходил на Землю, и важнейшие истины, на которые не обращают внимания большинство христиан.

Почему столь многие христиане отвергают возможность того, что Иисус может сегодня говорить с человечеством
Различие между ложным "спасением", предлагаемым господствующими христианскими церквями, и истинным, внутренним путем Христа. Почему слепые лидеры убили Христа.

Как люди могу получать высшую истину, если они всегда хотят подтверждать то, во что уже верят?

Люди боятся встречи с Живым Христом, живым владыкой
Потому что не хотят отказаться от структур в своем уме, дающим им чувство контроля. Найдите своего личного владыку и личное служение.

Причиной того, что люди отвергают Христа является специфическое состояние сознания, ослепленными которым стали миллионы христиан. Поэтому они постоянно отвергают Христа в себе

У большинства христиан есть непризнанный гнев на Бога

Христос пришел на Земле пробудить тех, кто желает пробудиться к внутреннему пути и судить тех, кто не желает, поскольку думают, что будут спасены через внешний путь

Единственный способ изменить ваш жизненный опыт
Заключается в то, чтобы изменить то, как вы смотрите на жизнь, чтобы вы могли выбирать свою реакцию, а не реагировать, основываясь на программировании из прошлого.

Понимание тонких способов, с помощью которых ваше эго заставляет вас отвергать Внутреннее Слово
А также того, почему вы не можете войти на небеса пока отвергаете Христа внутри себя - это хула на Святого Духа, которая не прощается.