Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Как христианство исказило учения Иисуса

Следуйте за мной, а не за Петром
Учение о выборе, сделанном Петром, когда он отверг свое единство со Христом, и том, как этот выбор оказывал влияние на христианство с начала его существование. Также содержит учение о падении человека.

Что мне делать, если я следовал за ложным учителем?
Многие духовные искатели пришли к заключению, что следовали за ложным учителем, и некоторые из них озабочены тем, как сегодня и в будущем это может повлиять на их путь. В этой глубокой беседе Иисус дает определение ложным учениям и учителям и как их распознавать. Он объясняет, как эго может вмешиваться в ваше различение и как оно старается не дать вам двигаться дальше. Иисус также объясняет, как использовать ложного учителя в качестве трамплина на пути. Он говорит, что разоблачение ложного учителя даже может быть частью вашего божественного плана.

РАСКРЫТИЕ ПОРОКОВ В ХРИСТИАНСКОМ МЫШЛЕНИИ

Логический вопрос, который христиане могут задать о своей церкви

Неизбежная потребность в восстановлении истинных учений Христа

Почему Божественная Мать желает видеть христиан свободными от идолопоклонства

Был ли Иисус Богом?

Понятие греха никогда не приходило от Бога

Концепция, что вы - грешник, является формой ненависти к самому себе

Понимание истины, что Бог это не злой и наказывающий Бог
Поскольку Он никогда не хочет ограничивать вас. Это эго и ложные учителя хотят ограничивать вас и поэтому они создали ложный образ далекого бога в небе

Божий суд над сознанием, что может быть только один сын Бога

Почему христиане смотрят только на то, как Иисус пришел и покинул этот мир вместо того, чтобы читать истинное послание его жизни?