Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу

Розарии для личного роста

розарии

Розарии Матери Марии - это могущественные инструменты для личного духовного роста. Розарии приведены в порядке их высвобождения, выпущенные первыми находятся вверху, новые в конце.

Обращаем ваше внимание, что Розарии имеют определенную матрицу, через которую идет высвобождение энергии из духовного царства в материальное. При попытках изменять текст розариев, матрица нарушается, в виду чего нарушается или даже искажается поток энергии. Именно поэтому Мать Мария просила не вносить изменений в матрицу розариев, при их использовании и распространении.

Назад к разделу "Розарии".

Чудотворный Розарий Матери Марии
Особый дар Матери Марии для предотвращения изменений земной поверхности и решения личных проблем.

Детский Чудотворный Розарий Матери Марии
Вариант Чудотворного Розария, предназначенный специально для детей.

Чудотворный Розарий Благодарности
Инструмент Матери Марии для проявления изобилия в вашей жизни и растворения сил терроризма.

Чудотворный Розарий Прощения
Розарий Матери Марии для разрывания спирали гнева и мести, которая навязывалась планете на протяжении тысяч лет. Также могущественный инструмент для защиты вашей собственной духовной свободы.

Розарий Безусловной Любви
Очень мощный розарий, предназначенный для помощи в уничтожении всех сил анти-любви в вашем существе и на Земле и воссоединении с вашей первой любовью к вашему Я ЕСМЬ Присутствию и вечно текущей рекой жизни Бога.

Чудотворный Розарий Приятия
Этот розарий был высвобожден Матерью Марией, чтобы помочь людям принять царство Божье, проявленное в их жизни и на планете Земля.

Чудотворный Розарий Единства
Особый розарий для достижения или расширения вашего осознания духовного я, духовного царства и Бога.

Розарий Архангела Михаила
Невероятно мощный ритуал для призыва духовной защиты для себя, других и Земли. Специально высвобожденный, чтобы помочь нам изменить мир, давая Архангелу Михаилу и миллионам его Ангелов Синего Пламени власть удалить всю тьму из нашей жизни с планеты в целом.

Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия)
Призовите бесконечный свет Бога и направьте его в определенные личные и планетарные обстоятельства, таким образом перестраивая их в соответствии с самым высоким видением.

Розарий Воли Бога Матери Марии
Могущественный розарий, предназначенный помочь вам отречься от иллюзий эго и воссоединиться с вашим высшим Я. Также предназначен для проявления Царства Божьего на Земле.

Розарий Всепроникающей Мудрости Матери Марии
Могущественный розарий, предназначенный помочь вам в познании божественного плана, который ваша душа и ваши духовные учителя создали перед тем, как вы сошли в воплощение

Розарий Чудотворной Заботы Матери Марии
Могущественный розарий для призыва божественного изобилия в вашу жизнь и сонастроя ваших желаний с волей вашего Я ЕСМЬ Присутствия и истинными желаниями вашей души.

Розарий Чудотворной Независимости Матери Марии
Могущественный розарий для призыва вашей истинной духовной независимости и преодоления множества ложных убеждений, которые привязывают вас к эго и чувству борьбы.

Розарий Матери Марии для внутреннего направления
Короткий розарий для достижения внутреннего руководства на Вашем духовном пути. Особенно эффективен, когда дается перед изученим духовного учения или священного писания.

Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса
Мощный инструмент для того, чтобы помочь Вам преодолеть духовный кризис.

Розарий Матери Марии для восстановления чувства собственного достоинства
Мощный инструмент для того, чтобы помочь Вам построить здоровое чувство собственного достоинства

Розарий Реки Жизни
Этот розарий помещает вас в течение Реки Жизни, устраняя все блоки на пути проявления изобильной жизни в вашей жизни и на Земле.

Чудотворный Розарий Матери Марии для ежедневного роста
Мать Мария высвободила этот розарий, потому что понимает, что многие люди ведут занятую жизнь. Он высвобожден как ежедневный розарий, призванный позволить достичь максимального духовного роста за минимальный промежуток времени. Этот розарий также хорош для людей, которые только недавно познакомились с использованием утверждений, потому что он одновременно дает вам духовную защиту, трансформирует негативную энергию и освобождает от несовершенных убеждений.

Розарий Вечного Потока
Мощный медитативный розарий для восстановления течения энергии по фигуре восемь, при котором Свет вашего Бого-пламени течет от вашего высшего Бытия к низшему существу.

Розарий для Очищения Сердца

Могущественный розарий для очищения сердца и энергетического центра, являющегося духовным сердцем. Этот центр - источник всех наших мыслей, чувств и поступков, и посему состояние нашего сердца воздействует на каждый аспект вашей жизни.

Розарий для любви к себе
Розарий для преодоления блоков, которые не дают вам полюбить себя и принять, что Бог любит вас.

Розарий Иисуса для победы над смертью
Чрезвычайно мощный розарий для освобождения от моментумов прошлого - призраков, которые мы создали на протяжении своих предыдущих воплощений, когда привыкали к несовершенным условиям Земли. Также является мощным инструментом для преодоления эго.

Розарий Воссоединения
Розарий, предназначенный помочь вам восстановить единство между вашим Высшим и низшим существом.

Розарий для возвышения над прошлым
Призовите свет, чтобы освободить себя от болезненных ситуаций и ограничений прошлого.

Розарий Золотого Будущего
Призовите свет, чтобы проявить золотое будущее для вас непосредственно и планеты.

Розарий Вечного СЕЙЧАС
Освободитесь от иллюзии времени, освобождая свой ум, чтобы объять вечное СЕЙЧАС – единственное существующее время.

Розарий для приведения в равновесие Мужского и Женского аспектов Бога
Призовите балансирующее действие для того, чтобы восстановить самый высокий уровень равновесия между мужскими и женскими аспектами Бога в вашем собственном энергетическом поле, в вашем обществе и в мировом масштабе. Восстановление этого баланса важно для решения конфликтов, поскольку они все возникают из-за нарушения равновесия между двумя творческими силами.

Розарий Матери Марии для исцеления на восьми лучах
Мощный призыв для личного исцеления и исцеления других, включая группы людей затронутых определенной болезнью.

Розарий Творческой Свободы Воли
Высвобожден Сен-Жерменом для призыва энергии первого луча и освобождения вашего ума, чтобы раскрыть ваш истинный творческий потенциал, преодолевая все иллюзии того, что Бог хочет насаждать вам свою волю.

Освобождение от психических проекций
Призыв, специально разработанный с целью помочь вам достичь свободы от психических проекций.

Единство с Я ЕСМЬ Присутствием
Помогает сонастроиться с Я ЕСМЬ Присутствием, что дает основу для построения чувства идентичности, основанного на единстве со своим Присутствием.

Любовь к Божественной Матери – часть 1

Любовь к Божественной Матери – часть 2

Любовь к Божественной Матери – часть 3

Любовь к Божественной Матери – часть 4