Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Очищение и поддержание вашего силового поля

Одной из периодически повторяющихся тем этого сайта является то, что все есть энергия, и, следовательно, наши умы это энергетические поля, существуют в окружающих нас больших энергетических полях. Окружающие нас вибрации могут оказывать влияние на наше самочувствие и способность настраиваться на наше Высшее Я. Поэтому для вашего духовного роста может быть очень полезно выстроить и поддерживать интенсивное силовое поле в вашем доме.

Многие, духовно предрасположенные люди знают о том, что наше тело окружено энергетическим полем. И многие люди могут интуитивно чувствовать, что есть определенные места с чистым энергетическим полем (хороший вибрацией), тогда как другие места не чистые.

Цель этой страницы – сообщить вам, что в течение многих лет Вознесенные Сонмы (через несколько организаций и посланников) учили необходимости поддерживать вокруг себя положительное силовое поле. Это значит не только ваше личное энергетическое поле, но также ваш дом и (если возможно) рабочее место. Как вам добиться этого? Есть несколько эффективных способов:

Ритуалы
Один очевидный способ – это призывать духовный свет с помощью подходящего ритуала, такого как Розарий Архангела Михаила, розарии Матери Марии и веления (ссылка 1, ссылка 2). Во вступительных молитвах к розариям или велениям вы можете делать конкретные призывы для очищения своего силового поля и для заякорения в нем света. Проводя такие ритуалы регулярно, вы выстроите и поддержите в своем пространстве сильное поле высоких вибраций.

Проигрывание музыки или ритуалов
Поскольку вы не можете читать розарии и веления 24 часа в сутки, вместо этого вы можете использовать технические средства. Используйте CD плеер, непрерывно проигрывая определенные типы музыки, розарии или веления. Проигрывая их едва слышно, не нарушая нормальную деятельность в помещении, вы все равно можете получать мощный эффект. Это не заменит необходимости проводить ритуал в «живом режиме», но будет иметь заметный эффект. Вот несколько предложений по подборке плей листов:

Классическая музыка. Музыка Моцарта, как было продемонстрировано, улучшает функционирование мозга. Лично я нахожу в Мессии Генделя мощный эффект по очищению силового поля комнаты. Определенные типы индийской религиозной музыки, называемые баджаны, тоже могут быть очень эффективны, также как и другие религиозные песнопения. Несколько лет назад, Грегорианские песнопения были очень популярны и также помогали улучшать силовое поле.

Записи велений и розариев. Я обнаружил очень эффективным повторение записи с розариями или велениями. Разумеется, вы можете найти записи других духовных ритуалов, кроме предлагаемых на этом сайте.

Диск для гармонизации пространства. Я записал специальный диск для очищения силового поля. Он содержит запись Розария Архангела Михаила, часть Чудотворного Розария, веление «К Иисусу я взываю» и 18 минут записи диктовки, данной Иисусом. Я нахожу это очень сильным инструментом, который немедленно поднимает мой дух и настраивает меня на вибрации Иисуса и моего Я Христа. Попробуйте негромко проигрывать его 24 часа в сутки и посмотрите, заметите ли вы разницу.

Установление алтаря или молитвенной комнаты
В течение тысячелетий религиозные люди создавали алтари, используя изображения или статуэтки определенных божеств или вознесенных существ. Даже небольшой обычный алтарь, статуэтка или изображение на стене могут оказывать положительный эффект на вибрации комнаты.

Многие люди обнаружили, что ценно иметь небольшую комнату в своем доме, которая используется исключительно для молитв и велений. В такой комнате возможно создать очень сильное поле, которое помогает вам настроиться на духовное царство как только вы в нее входите. Очевидно, что вибрации такой комнаты будут положительно влиять на весь дом.

Используйте стальной нож
Да, вы правильно прочли. Почти столетие Вознесенные Сонмы учат, что темные духи не выносят вибраций нержавеющей стали. Если вы используете нож из нержавеющей стали, делая им плавные отсекающие движения вокруг вашего тела, то вы буквально можете отсечь темных духов, прикрепившихся к вашему энергетическому полю. Очевидно, что делать это нужно осторожно и срезать воздух, не прикасаясь к телу. А также не используйте слишком острый нож!

Я знаю, что, делая это в первый раз, вы будете чувствовать себя странно (по крайней мере, я чувствовал), но наиболее интуитивные люди быстро ощутят, что это действительно работает. Вы можете таким же образом работать с ножом в определенных местах вашего дома для очищения там силового поля. Эта техника может быть более мощной, если используется во время духовного ритуала, например такого, как описан ниже.

Призыв к Шиве
Как вы можете заметить, этот сайт представляет универсальные учения. За всеми внешними религиями стоит единая группа духовных существ, называемая Вознесенные Сонмы (и другими именами). Они вдохновили все главные религии и, следовательно, у каждой религии есть учения и ритуалы, представляющие ценность для любого духовного искателя. Один член Вознесенных Сонмов – Шива, известный в Ведах и Индуизме. Он является восточным аналогом Святого Духа, и очень могущественным духовным существом, назначенный в качестве разрушителя всех несовершенств.  (Индусская троица Брахма, Вишну и Шива соответствует Отцу, Сыну и Святому Духу).

Произнесение имени «ШИВА!» может оказывать мощный эффект в очищении вашего силового поля. Я лично использовал его многие годы, и вот ритуал, который я провожу (обычно утром и перед сном).

Я стою на полу, держа нож из нержавеющей стали и представляю себя стоящим в центре циферблата часов, лицом к 12-ой линии часов. Затем произвожу отсекающие движения перед собой, быстро говоря «ШИВА» девять раз. Вы быстро привыкните произносить «ШИВА» девять раз без счета, и вы можете делать это на одном дыхании.

Затем я поворачиваюсь к первой линии часов и повторяю «ШИВА» девять раз. И так продолжаю, пока не пройду все 12 линий. В конце я даю один цикл («Шива»девять раз) для каждого из моих четырех нижних тел (тело памяти, ментальное, эмоциональное и физическое, как объясняется в другом месте), делая отсекающие движения ножом вокруг моего тела. Получается повторение имени Шива 144 раза без необходимости вести счет (16 циклов по 9 раз). Число 144 имеет духовное значение и, повторяя мантру или призыв 144 раза, вы достигаете определенного преумножающего фактора.

Я нахожу этот ритуал очень эффективным для очищения силового поля и использую его каждый день.