Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Техника для сублимации сексуальной энергии

Это техника была дана Иисусом в следующем ответе.

Как мы говорили во многих местах на этом сайте, наука доказала, что все сотворено из энергии. Книга "Внутренний путь Света" описывает более подробно эти факты, а также, существование ауры.

В вашей ауре находятся определенные центры, часто называемые чакрами. Когда вы выражаете умственную или эмоциональную энергию, вы делаете это через эти энергетические центры. Один из центров находится в основании позвоночника на уровне гениталий. В эзотерических учениях он часто называется чакрой основания позвоночника.

Когда вы подвергаетесь влиянию внешних энергий, они часто проникают в чакру основания и загрязняют ее. Желания вашего плотского ума также могут загрязнять ее. Это может быть причиной искажения цвета чакры и у многих людей она излучает красный или оранжевый цвет. Если чакра основания чиста, она излучает чистый белый свет.

Прежде чем вы почувствуешь физическое возбуждение, оно начинается в чакре основания. Чакра начинает вращаться и излучать искаженную сексуальную энергию, которая затем пробуждает ваши физические органы. Другими словами, физическое возбуждение всегда начинается с энергии в чакре основания. Если вы хотите сублимировать духовную энергию, вы должны заставить ее подняться с уровня чакры основания к энергетическому центру в середине груди, часто называемому чакрой сердца.

Я предлагаю следующую визуализацию:

1. Как только вы почувствуете сексуальное возбуждение, примите безотлагательное решение остановить течение энергии к половым органам.

2. Сфокусируйте свое внимание на чакре основания и визуализируйте, что она начинает вращаться интенсивнее, отбрасывать все несовершенные энергии и излучать чистый белый свет. В помощь этой визуализации, можно представлять меня или мою Благословенную Мать, Деву Марию, над чакрой основания. Определенные Вознесенные Владыки имеют отношение к определенному типу духовного Света. Мать Мария работает с белым Светом, также называемым Светом Матери в чакре основания. Поэтому, она более чем способна помочь вам в сублимации сексуальной энергии.

3. Когда вы почувствуете, что ваша чакра основания излучает белый свет, визуализируйте, как он поднимается к чакре сердца и проявляется через нее как розовый свет любви. Вы можете представлять свою сердечную чакру, как розовую розу с двенадцатью лепестками. Роза вращается и излучает прекрасный мягкий розовый свет.

4. Сфокусируйте свое внимание на каком-нибудь духовном существе, будь это Господь, Мать Мария, я - Иисус - или кто-то по вашему выбору, и пошлите ему эту интенсивную любовь.

5. Визуализируйте, что вы устанавливаешь связь с Владыкой, и от вас я к нему течет поток по фигуре восьмерки. Вы поднимаете энергию из чакры основания на уровень сердца и посылаете эту энергию Владыке, который затем возвращает ее обратно в вашу сердечную чакру, откуда она соединяется с чакрой основания в потоке по фигуре восьмерки.

6. Визуализируйте этот поток по фигуре восьмерки между собой и Владыкой до тех пор, пока не почувствуете, что все искаженные энергии очистились.

Если практиковать эту технику регулярно, выполнение ее станет почти автоматическим. Вы сможешь делать ее везде за несколько секунд и будете поражены результатами. Тем не менее, никакая духовная техника не работает вопреки вашей свободной воле. Поэтому, вы должны начать с прояснения своего отношения к сексу и принятия твердого внутреннего решения относительно него. Это решение, которое можете принять только вы.