Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Иисус останется с нами еще на 2000 лет на посту Вселенского Христа

Иисус, 1 июля 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Вы все слышали изречение из Евангелия от Иоанна: Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь, человек не приходит к Отцу, кроме как через меня. Вы, вероятно, слышали что-то о геенне огненной и сере христианских проповедников, которые используют это изречение как гипотетическое доказательство, что христианство единственная истинная религия. И в течение почти 2000 лет слепым лидерам ортодоксального христианства удавалось вести за собой свыше миллиарда людей, поверивших в их ложь, что христианство - единственная истинная религия. Но, воистину, Вселенский Христос - вот единственная истинная религия, единственный истинный подход к религии, так как только через Разум Христа вы можете достичь цели любой истинной религии, которая заключается в единстве с вашим Истоком и единстве с вашими братьями и сестрами, которые являются частицами Тела Бога на Земле.

И, таким образом, в мои намерения никогда не входило начинать какую-то особую религию, которая конкурировала бы с другими религиями и стремилась вытеснить их, даже стремясь убивать последователей других религий, считая, что лучше тем последователям быть убитыми, чем попасть в ад. Что это было за безрассудство. Как прискорбно и тягостно было моему сердцу наблюдать это в течение 2000 лет. И поэтому я пришел сказать вам, что я, Иисус Христос, с этого дня буду вести войну против тех, кто злоупотребляет моим именем и именем Вселенского Христа.

Я останусь с Землей еще на 2000 лет
Я пришел провозгласить планету Земля для истинных учений Вселенского Христа. И я дам эти учения так, чтобы люди могли либо принять их, либо отвергнуть их, но так, чтобы никто не мог сказать, что им не были представлены истинные учения Христа.

Истинное значение утверждения, сделанного мной: Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь - простое. Я, Иисус Христос, как Вознесенное Существо, был назначен Богом занимать духовный пост для планеты Земля. Это Пост Спасителя, или Мирового Учителя. Когда личность достигнет достаточного уровня Христосознания, эта личность должна будет пройти через обитель, мою обитель, Пост Вселенского Христа, чтобы навсегда вознестись с планеты Земля и подняться на более высокий уровень.

Пост Вселенского Христа имеет только одну цель - удостовериться, что ученик освободился от дуального сознания, сознания анти-христа, и пришел к отождествлению себя с Христом внутри, с Истоком всей жизни, ибо только чувство единства может позволить душе, жизнепотоку, взойти на Небеса. Никто из тех, кто все еще привязан к дуальному сознанию, не может войти в Царство Небесное, потому что в Царстве мы все едины и мы все едины с Богом. Итак, как могут те, кто не носит брачную одежду единства войти на брачный пир? Они должны оставаться во внешней тьме их собственного создания, дуального сознания.

Итак, те прошедшие 2000 лет я служил на этом посту. И я принял много искренних искателей, которые пришли ко мне. И многие из них прошли тест единства, и через мой пост они прошли в высшие октавы. Сейчас христиане скажут вам, что те, кто пришел ко мне, пришли из христианской религии, но это не так. Это ложь. За эти прошедшие 2000 лет я принимал людей из каждой религии на Земле. Я даже принял многих, кто не принадлежал к официальной религии. Я даже принял нескольких драгоценных, как только они сбросили свою смертную форму, которые считали себя атеистами, но, не смотря на это, нашли свою истинную внутреннюю веру.

Так как один век прошел и другой век начинается, то, возможно, что духовный пост будет передаваться другому Вознесенному Существу. Но я здесь, чтобы сказать вам, что Космический Совет предложил мне продолжать {занимать} мой пост следующие 2.000 лет, и я решил принять это предложение.

(Аудитория аплодирует.)

Следовательно, я буду продолжать служить на Посту Вселенского Христа следующие 2.000 лет, помогая всем Вознесенным братьям и сестрам, кто работает с планетой Земля. Почему я принял такое решение? Только по одной причине - из моей любви к вам, к тем душам на Земле, которые действительно являются истинными последователями Вселенского Христа.

Я здесь ради вас
Как я уже говорил, сейчас на Земле есть 10.000 людей, которые на внутренних уровнях достигли своего Христобытия. Многие из них выросли в религии, которая не дала им знание о Христобытие, или которая дала им понятие, что это богохульство - приравнивать себя к Христу. Поэтому они не пробудились к своему внутреннему достижению, они не приняли свое внутреннее достижение, и они не заявили право на свое Христобытие. И есть миллионы тех, которые достигли высокого уровня Христобытия, и могли бы достичь полного Христобытия в этом воплощении, если бы только они осмелились заявить о своем праве.

И, таким образом, я обещал - из любви к этим душам - остаться с Землей еще 2.000 лет и помочь Сен-Жермену принести Золотой Век Водолея, золотой век духовной свободы, которая была мечтой в течение тех долгих столетий. И поэтому я говорю вам, что Я ЕСМЬ здесь и что Я ЕСМЬ здесь, чтобы остаться.

И я говорю вам также - всем тем, кто придерживается других религий, тем, кто в движении Нью Эйдж, тем кто был обескуражен и разочарован ортодоксальным христианством - я говорю вам, Я, Иисус Христос здесь, чтобы служить Христу в вас - если вы примете меня. Я знаю, что многие из вас имели предубеждение против Иисуса Христа, потому что вам был представлен ложный образ Христа, который пропагандировало ортодоксальное христианство, используя мое имя. Однако Я ЕСМЬ здесь не как тот идол.

Я ЕСМЬ не тот Иисус Христос, который изображен висящим на кресте так много лет в христианских церквях. Я не идол, не тот ложный Христос. Я ЕСМЬ гораздо более. Я ЕСМЬ Вселенское Духовное Существо и Я ЕСМЬ здесь, чтобы помочь вам, если вы готовы открыть свое сердце и предоставить мне место, чтобы войти.
Следовательно, я буду через этого Посланника, через других Посланников и через любого, кто желает изрекать Живое Слово - открывать людям истинного Вселенского Христа, внутреннего Христа во всех. Это Христос Века Водолея и без этого Христа, без этого Разума Христа, вы не сможете превзойти сознание Рыб и войти в сознание Водолея. И потом, это мое обязательство перед Землей и для вашего прогресса на пути.

Между тем, как реалистичное Существо, которым я являюсь, я осознаю, что я один, я сам ничего не могу делать, и что я один не могу выполнить эту задачу, даже хотя я Вознесенное Существо и даже хотя мне была дана вся власть на Небесах и на Земле. Я не единственное Вознесенное Существо, и есть другие Вознесенные Существа, которые воплощают определенные Пламена, которые необходимы, чтобы помочь планете Земля пройти через трансформацию от состояния сознания Рыб к состоянию сознания Водолея.

И, таким образом, со мной, во-первых, моя возлюбленная Мать Мария, которая дала мне жизнь 2.000лет назад. И со мной человек, который был моим отцом 2.000 лет назад, которого многие знают как Святого Иосифа и которого в настоящий век многие знают как Сен-Жермена. Итак, я вернусь в течение этой конференции, но сейчас я ухожу, и я предоставляю слово Матери Марии.