Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Сегодня Иисус держит связь со всеми людьми – Христианами и не-христианами

Иисус, 26 марта 2005 года.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Сейчас я держу связь с миром
Две тысячи лет назад, когда я шел по Земле, я приходил с особой миссией, ориентированной в первую очередь на евреев - не как определенному кругу людей, но как определенному состоянию сознания. Это состояние еще не изменилось и многие люди на Земле все еще остаются в этом сознании. И, к несчастью, многие из них находятся на Среднем Востоке. Однако, многие люди превзошли это сознание, и поэтому сейчас я могу держать связь с большим числом людей, людей из разных рас, разного этнического и национального происхождения и, да, разного религиозного воспитания.

Ибо, истинно, когда вы сонастроитесь на единение с Богом в себе, внешнее разделение отпадет. И только увидев, что люди могут собираться вместе, несмотря на внешнее разделение, и только увидев это единение Духа, мир будет пробужден к преобразованию силами любви, безусловной любви, которая не знает границ и не признает никакого разделения. Итак, я приглашаю вас на этот пир за столом Господа.

Я вновь повторяю: не фокусируйтесь на внешних проявлениях, не фокусируйтесь на инструментах, с помощью которых мы даем послание как это. Направьте фокус внутрь. Каждый из вас имеет уникальную миссию, уникальное призвание, и именно вам об этом заявлять. И я, Иисус Христос, говорю вам: пора заявить об этом, встать и сказать:

Я никому не позволю снять венец моего внутреннего сонастроя с моим высшим Бытием. И особенно я не позволю врагу внутри, моему собственному эго владеть этим венцом моего внутреннего сонастроя. Потому, что всю свою жизнь я жаждал БЫТЬ тем, кто я есть, нести свой дар этому миру, дар преобразования этого мира. Но я не могу найти этот дар вне себя. Я должен найти его в себе, в своем высшем я. Итак, я смотрю выше внешнего программирования и выше внутреннего программирования эго. И я готов сказать: "Вот я, Господь, пошли меня. Я пойду и принесу дар, который поможет пробудить этот мир к Твоей реальности и Твоей любви".

Итак, я опечатываю вас сейчас в Пламени преданного служения Воле Бога, которое вы видели, когда я сидел в саду и проходил через ту же боль и муки, которые многие из вас испытали. И все же, пройдя через это, я приблизился к моменту внутреннего умиротворения и сказал: "Все же, Отец, не моя воля, но Твоя да свершится". Итак, я опечатываю вас, пока я не заговорю с вами на следующий день. Свершилось.