Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Инструкции по призыву Фиолетового Пламени

Этот раздел содержит могущественные утверждения, предназначенные помочь вам в призыве особой формы духовной энергии, называемой Фиолетовым Пламенем. Эта энергия особо эффективна в поглощении негативной энергии в вашем личном энергетическом поле или энергии, обременяющей определенную ситуацию, даже планету в целом. Чтобы познакомиться с учениями Иисуса о фиолетовом пламени, нажмите здесь.

Так как вы призываете духовную энергию, необходимо повторить утверждения несколько раз. Если вы повторяете утверждения с огнем своего сердца, это отнюдь не простое повторение.

Нажмите здесь, чтобы познакомится с учениями о влиянии токсичной энергии.

Чтобы получить полный эффект, читайте утверждения вслух, с силой и уверенностью. Вначале читайте утверждения медленно, затем начинайте постепенно увеличивать скорость, если чувствуете в этом внутреннюю потребность. Перед чтением утверждения сделайте призыв, например, такой:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я призываю Фиолетовое Пламя поглотить и трансформировать все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-христа и все силы анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа я взываю к сердцу возлюбленных Альфы и Омеги, возлюбленному Сен-Жермену и всем легионам Фиолетового Пламени и призываю поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы антихриста и все силы антимира. Согласно Воле Бога свершилось.

(Здесь вы можете сделать личный призыв и упомянуть определенный вид энергий, который вы хотите трансформировать. Вы можете упомянуть имена людей, за которых вы молитесь, или описать ситуацию, которую вы бы хотели видеть решенной).

После призыва, повторите какое либо утверждение 3 или более раза кратное трем. Вы также можете повторять утверждения пока не почувствуете себя защищенным от всех несовершенных энергий.

 

После серии прочтенных утверждений, опечатайте энергии следующим утверждением: 

Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Святой Воле Бога.
Аминь.