Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Кого Иисус пытается достичь этим сайтом?

Примечение: эта беседа является отрывком главы из книги "Христос рожается в вас". Всю главу вы можете прочесть здесь.

Решение человеческих проблем
Возлюбленные сердца, чтобы объяснить, почему я прошу вас принять решение искать Христосознания, позвольте мне подвести итог тому, что мы до сих пор рассматривали.

Мы видели, что Бог не создавал нынешнего состояния страданий, ограничений и несчастий, которые вы видите на планете Земля. Напротив, это люди создали свою ситуацию.

Мы увидели, что существует единственная возможность решить проблемы на Земле. Эта возможность - Христосознание.

Я рассказал вам о вселенском Христосознании. Однако вселенское Христосознание не является решением проблем Земли. Существует причина, по которой вселенское Христосознание просто не может войти в этот мир.

Бог создал Закон Свободной Воли, и ни одно существо на Небесах не может нарушить свободную волю человека. Поэтому космическое Христосознание само просто не может действовать в этом мире.

В результате, ключ к изменению нынешней ситуации на планете - это не вселенское Христосознание, а индивидуализированное Христосознание. Когда я шел по Земле, то выражал свое индивидуализированное Христосознание в этом мире. Я был буквально Светом Мира. Я действительно был полностью един со вселенским Разумом Христа. Однако я еще не выражал вселенского Христоразума. Я выражал свой индивидуализированный Христоразум. Важно понять, что вы не должны ожидать, что некая духовная сила внезапно сойдет с Небес на Землю и разрешит все проблемы. Вы не должны ожидать, что Бог или я сам внезапно появимся на небе и сметем все проблемы человечества. Этого просто не будет.

Бог действительно может решить все проблемы на Земле, но Бог может делать это только через своих сыновей и дочерей. Бог может принести изменения только в том случае, если вы решите быть инструментом для привнесения этих изменений, облачаясь в свое индивидуальное Христобытие.

Если вы примете во внимание тот импульс, который был дан планете во время моей короткой миссии, я думаю, вы сможете оценить потенциал от импульса, который могут дать тысячи Христосуществ, идущих по Земле. Я держу высочайшее и прекрасное видение для этой планеты.

Я держу видение 10000 Христосуществ в физическом воплощении. Я хочу, чтобы вы увидели хотя бы проблеск моего видения.

Я вижу масштабные и впечатляющие изменения в сознании людей. Я вижу масштабное пробуждение, когда миллионы и миллионы людей придут к пониманию и сознательному приятию духовной стороны жизни, своей духовной идентичности и своего духовного потенциала.

Я вижу миллионы людей, признающих свой потенциал облачиться в Христосознание. Я вижу их принимающими осознанное решение облачиться в это Христосознание и вступить на духовный путь, который поведет их к этой цели.

Я вижу потенциал для золотого века прогресса, мира и духовного роста, который превратит эту темную ныне звезду в звезду сияющую.

Однако я также вижу, что, для того, чтобы это произошло, люди должны иметь примеры, которым следовать. Я был таким примером слишком давно. Более того, из-за сильного культа идолопоклонства, созданного вокруг внешней личности Иисуса Христа, людям стало очень трудно отождествлять себя со мной и видеть во мне пример. Вот почему мне нужны вы.

Призыв к 10000 Христосуществ
Я знаю, что 10000 душ подготовлены на внутренних уровнях, чтобы достичь полноты Христосознания в этой жизни. Большинство этих душ добровольно вызвалось для этой миссии до того, как они пришли в воплощение. Но большинство этих людей еще не пришло к сознательному пониманию своей миссии. Между тем, если эти 10000 людей получат эту книгу и примут мое послание, они смогут быстро подняться до высокого уровня Христосознания. Таким образом, они могут стать яркими примерами, за которыми могут последовать миллионы других людей.

Большинство из этих 10000 душ уже достигло высокого уровня Христосознания на внутренних уровнях. Им просто необходимо прийти к сознательному приятию своего внутреннего достижения. У многих из этих людей есть потенциал пройти через стремительное и кардинальное изменение от нынешнего уровня сознания до высокого уровня Христобытия.

Я могу заверить вас в том, что если бы эти 10000 людей проявили высокий уровень Христосознания и продолжили свое движение к полному Христосознанию, то вы бы увидели поистине разительные изменения на планете Земля.

Я также знаю, что на внутренних уровнях миллионы людей готовы прийти к осознанному приятию своего потенциала стать Христосуществом. Эти люди уже достигли определенного уровня Христосознания. У них еще есть возможность достичь полной меры, и она может быть достигнута в этой жизни, если они сделают искреннюю попытку. Я могу заверить вас, что если бы эти миллионы людей получили эту книгу и мои учения, то они внесли бы огромный вклад в положительные изменения на этой планете.

Если бы 10000 людей приняли свое Христобытие и если бы миллионы приняли потенциал к Христобытию, то планета Земля никогда не осталась бы прежней. Вы наблюдали бы так много изменений в течение нескольких десятилетий, что концепция будущего потрясения приняла бы совершенно новое значение. Как результат такого пробуждения большинство человечества подняло бы свое состояние сознания над материализмом, безнадежностью и отчаянием. Люди осознали бы духовную сторону жизни. Люди получили бы надежду, наблюдая волнующие изменения, которые бы начали происходить. Люди приобрели бы новые цели. Они осознали бы, что жизнь не насилие над ними, не наказание гневного Бога.

Жизнь - это чудо.

Жизнь - это дар.

Жизнь - это возможность роста.

Жизнь - это возможность проявить свою данную Богом индивидуальность.

Жизнь – это чистая радость.

Мое видение Земли
Мои возлюбленные сердца, если вы сделаете попытку успокоить внешний ум и эмоции и войти глубоко в свое сердце, я покажу вам небольшую часть видения, которое я держу для этой планеты. Увидев даже проблеск этого видения, вы бы возвысились духовно, и ваша жизнь никогда не была бы прежней. Вы осознали бы, что у Бога есть решение для каждой проблемы на Земле. Вы бы осознали, что Бог готов принести это решение, как только несколько людей повысит свой уровень сознания так, что они смогут стать открытой дверью, через которую это решение можно принести в материальный мир.

Более того, вы бы осознали, что у вас есть потенциал стать открытой дверью, через которую Бог может принести одно или несколько решений проблем, которые люди в настоящее время считают неразрешимыми.

Вы не можете сказать мне, что это вас не волнует. Я знаю вас, я знаю вашу душу на внутренних уровнях, и я знаю, что у вас есть глубокое внутреннее желание увидеть положительные изменения на планете Земля.

Мои возлюбленные сердца, если вы читаете эти слова, то вы - один из моего стада. Вы - один из моих служителей. Вы - один из моих братьев и сестер в Духе. Вы уже работаете со мной на внутренних уровнях. Однако я могу сделать много больше для вас и для человечества через вас, если вы сознательно признаете свое божественное происхождение и потенциал проявить Христобытие.

Не существует никаких ограничений в том, что я мог бы сделать для этой планеты, если бы у меня были 10000 Христосуществ в воплощении и миллионы людей, которые искренне стремились бы стать Христосуществами. Однако мы должны с чего-то начать. А начинается всё с одной личности, которая решает возвысить свое сознание. Если вы желаете помочь осуществить мое видение, то вам надлежит начать с единственного места, откуда вы могли бы начать, то есть с изменения себя. Постарайтесь настроить сознание так, чтобы в тишине своего сердца вы могли слышать мой разговор с вами. Шаг за шагом я покажу ваш индивидуальный путь Христобытия.

Это не пустое обещание.Если вы будете слушать с открытым разумом и сердцем, вы услышите мой голос. Вы будете знать, что это, действительно, я, ваш Брат Света, Иисус Христос, говорю с вами. Если вы смогли распознать мой голос в этих учениях, то вы сможете узнать мой голос в своем собственном сердце.

Осмельтесь слушать.

Осмельтесь быть.