Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Заякорение Присутствия Божественной Женственности в Базилике Святого Петра

Магда через Хелен, 14 февраля 2010.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Урок, который вы можете выучить у католиков
Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что есть кое-что, чему можно поучиться у католических церемоний? Действительно, вы видите людей, приходящих в церковь с сильным желанием чего-то особенного, чего-то настолько чистого, что может быть найдено только в церкви и дано посвященными папой авторитетами. У этих людей есть сильное желание чистого потока жизни, и они видят через свое восприятие, что только католическая церковь может представлять этот чистый поток Света Матери.

Из-за чувства отделенности они не понимают, что истинная церковь для восстановления единства с Богом находится внутри и что единство исцелит их раны, утешит их, сообщит им, что Бог Отец готов принять их с распростертыми объятьями. Вместо того, чтобы пойти внутрь, они думают, что, если подчинятся католической церкви правильным поведением, то будут спасены. Понимаете ли вы, что именно это заблуждение и ложь я пришла разбить?

Присутствие Божественной Женственности и анализ восприятий
Я делюсь моим Присутствием Божественной Женственности со всеми, кто пришел сюда с сильным желанием в своих сердцах, желанием заботы Божественной Матери. Я делюсь этим Присутствием в этом католическом центре, в Базилике Святого Петра и во всем мире, где люди принадлежат католической церкви - или другим церквям и духовным организациям - куда они приходят с сильным желанием в своих сердцах увидеть и найти что-то чистое.

Я делюсь моим Присутствием Божественной Женственности, и действительно мой Свет, разрушает иллюзию на внутренних уровнях каждого из них. Мой Свет касается их столь лично, что после того как они уйдут из церкви, они почувствуют, что дело то не в церкви, не в духовном центре, куда им нужно идти, чтобы найти эту чистоту, этот Поток Реки Жизни. И они начинают чувствовать, что есть нечто большее.

Я говорю вам, что те люди, которые готовы открыть это "нечто большее", найдут его, потому что это мой дар, который я открыла им. Благодаря этой диспенсации Присутствия Божественной Матери, я принимаю их в мое Сердце. Я принимаю их, чтобы они могли увидеть, что чистоту и Божественное Присутствие, Присутствие Бога, можно найти везде на материальном плане. И они сами - те, кто приходит с открытым сердцем - способны чувствовать это Присутствие - везде в своей повседневной жизни, когда они живут со своими супругами, детьми или в каких бы ни было ситуациях, с которыми они сталкиваются в обществе. Я могу подтвердить, что люди смогут выполнить эту работу для себя, если будут готовы анализировать все восприятия, существующие в их нижних телах - восприятия, на которые они не желали до сих пор смотреть.

Даже церковь почувствует сдвиг
Я также говорю вам, что католическая церковь сама должна осознать, что есть нечто, что они не в состоянии постичь здесь, в Ватикане. Даже лидеры католической церкви почувствуют сдвиг на внутренних уровнях, на которых они осознают, что для сохранения церкви они должны понять, как могут приблизиться к реальной жизни, реальному обществу. Они должны быть готовы взять ответственность внутри католической церкви, и они должны также честно и критически посмотреть на католическую церковь и ее структуры. Без этого критического взгляда изнутри, я могу сказать вам, что сдвиг в католической церкви не может произойти. И тогда католическая церковь станет, как вы видели в Древнем Риме, руинами, разрушившимися под собственным весом.

Существует много скрытых тайн в католической церкви - и в обществе, - которые должны быть выявлены в начале Века Водолея. И чистой энергии, которую мы высвобождаем из вознесенного царства, предназначено частично выполнить эту работу: поднять на поверхность все, что не чисто. И в действительности, в это начало Века Водолея этому высвобождению Света предназначено выявить, что Бог, выраженный на материальном плане, чист настолько, насколько чисто сознание людей. Чистый Свет не может течь без полной прозрачности. Это просто невозможно. Чистый Свет может течь из духовного царства в материальное, только когда нет окрашенности или условий, которые превратят свет Отца в нечистоты на материальном плане.