Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Христианство с доминированием мужчин никогда не сможет привести людей к спасению!

Иисус, 23 марта 2008.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Сегодняшнее христианство не может привести людей к спасению
Итак, мои возлюбленные, что я хочу сказать здесь, это то, что христианство, которое у нас есть сегодня было умышленно искаженно отрицанием важности Божественной Женственности, отрицанием учений, которые я только что вам дал. И которые я давал в скрытой форме 2000 лет назад, и которые некоторые из моих учеников в действительности не постигли, не научили других – хотя, повторяю, некоторые люди поняли их в то время.

Так вы видите здесь следствие: христианство, которое у нас есть сегодня, христианство доминирующей мужской формы, никогда не сможет привести людей к спасению! Вы понимаете, мои возлюбленные? Оно никогда не сможет выполнить свое обещание, что приведет людей к спасению. Это невозможно, это ложное обещание – и каждая христианская церковь, обещающая своим прихожанам спасение, дает ложное обещание. Христианство сможет выполнить свой потенциал, только когда роль Божественной Женственности восстановится в нем.

Это не значит, что нам необходима смена ролей, когда неожиданно женщины занимают все посты, на которых недавно были мужчины. Но это все же значит, что нам необходимо создать новое христианство, в котором неважно находитесь ли вы в женском или мужском теле, поскольку вы можете занимать любую должность, выполнять любую роль в такой религии, в таком движении. Как вы уже на самом деле видите в вашем собственном движении, которое здесь начато.

Только женщины могут восстановить христианство
Мои возлюбленные, сегодняшние христианские церкви настолько застряли в умонастроении, где доминирует мужчина, что единственный путь, которым они могли бы превзойти, заключается в том, что женщин признают совершенно равными с мужчинами и затем разрешают занимать любую должность в христианских церквях. В этом содержится потенциал, что они смогут уравновесить мужской элемент и в итоге внести баланс в церкви. Но мало вероятно, что основные христианские церкви пожелают сделать такой переход.

Поэтому гораздо реалистичней рассчитывать на необходимость зародить новые христианские церкви, зародить новые движения, чтобы люди ушли из устаревших церквей и присоединились к новым церквям, новым движениям. Это не значит, что я предвижу, что большинство христиан вольются в движение, в такое как это, которое признает откровение от Вознесенных Сонмов. Поскольку многие христиане не готовы к этому, но я ясно заявляю вам, как подчеркивали также Мать Мария и Гуань Инь, что женщины хранят ключ к потенциалу преобразования христианства.

А поэтому прошу вас, тех, кто является наиболее духовно сознательными людьми, предвидеть, что женщины возвышены во всех христианских церквях и что им или позволено преобразовывать церкви, или они встают и заявляют: «Мы должны отделиться от этих негибких застойных церквей и найти и начать новый путь, чтобы приблизиться к таинствам Христа, чтобы мы могли объединить Божественную Женственность и Божественную Мужественность».

Итак, мои возлюбленные, это то видение, которое я желаю, чтобы вы поддерживали в это Пасхальное Воскресенье и далее – что Бог-Мать восстанавливается в христианской религии. В особенности то, что значение Божественной Матери, наконец, признано и понято с признанием также, что не только женщины могут иметь связь с Божественной Матерью или быть продолжениями Божественной Матери. Но что и мужчины и женщины могут быть продолжениями Божьей Матери, как я уже пояснял в этом дискурсе, мои возлюбленные.

Ибо, только когда и мужчины и женщины уравновешены в Божественной Мужественности и Божественной Женственности, вы достигните полного потенциала индивидуально и как духовное движение, способное возвысить коллективное сознание. Так вы можете быть в числе первых 10% тех, кто подтягивает 80% людей и выносит суд низшим 10%. Так, что если они не изменятся, их удалят с этой планеты и предоставят возможность в другом месте.

Храните видение возрождения христианства
Поэтому, мои возлюбленные, поддерживайте такое видение. Поддерживайте видение, что христианство будет возрождено, что будет пробуждение, так, что критическая масса людей в христианских церквях или, по крайней мере, в большей их части, пожелают отказаться от призрака устаревшего, несбалансированного, с доминированием мужского аспекта христианства, пожелают позволить идентичности, массовой идентичности умереть, чтобы движение, для начинания которого я приходил, могло быть возрождено и у нас могло появиться истинно сбалансированное духовное движение, где Отец и Мать, где Мужественность и Женственность действуют в совершенной гармонии и единстве, так что люди могут преодолеть разделение между материей и духом, между творцом и творением, между выраженным и невыраженным Богом и всеми его выражениями. Так что все его выражения на самом деле осознают себя как выражения Единого неделимого Бога

Это видение, которое я храню. Это видение, которое Мать Мария хранит. Я прошу вас также поддерживать такое видение и понять, что это движение начнется особенно с женщин в христианских церквях, которые пробудятся и скажут: «Старые пути больше не действуют! Так больше нельзя продолжать. Мы должны принять более активную роль, которая заключается не в том, чтобы настроить нас против мужчин, но помочь мужчинам увидеть, что они в ловушке своих традиционных ролей. И что они пожелают испытать большую свободу, возвышаясь, превосходя границы, просто позволяя призраку, что держит их пригвожденными к кресту несбалансированной религии, несбалансированному мировоззрению, умереть». Это мой призыв, это мое видение.