Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Инструкции по использованию утверждений

Этот раздел содержит мощные утверждения, еще называемые велениями, предназначенные для призыва защиты Архангела Михаила для вас, других людей, ситуаций или целой страны. Так как вы призываете духовную энергию, необходимо повторить эти утверждения несколько раз. Если вы повторяете эти утверждения из сердца, это не пустое повторение.

Чтобы получить максимальный результат, читайте утверждения вслух, сильным и уверенным голосом. Начинайте с медленного чтения, а затем постепенни увеличивайте скорость, если чувствуете внутреннюю потребность в этом. Перед тем как давать утверждения, сделайти призыв, например такой:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

(Здесь вы можете сделать личный призыв к Архангелу Михаилу о защите от ощущаемых вами опасностей).

После призыва, повторите какое либо утверждение 3 или более раза кратное трем. Вы также можете повторять утверждения пока не почувствуете себя защищенным от всех несовершенных энергий.

 

После серии прочтенных велений, опечатайте энергии следующим утверждением:

Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Воле Бога.
Аминь.