Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Мать Мария желает, чтобы католики могли принять ее любовь

Мать Мария, 22 октября 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Я пришла выразить вам мою безусловную любовь. Поистине, только когда вы почувствуете безусловную любовь Бога, вы сможете почувствовать и истинную заботу и истинную целостность. И у Божественной Матери нет большего желания, чем видеть, как все сыновья и дочери Бога становятся целостными в бытие кем они созданы быть. А затем, приумножают свои таланты, обретают власть над своими четырьмя нижними телами, принимая власть над Землей, обретая власть над самой материей, - таким образом, становятся более чем они созданы быть.

Итак, я хотела бы взять вас с собой в обратное путешествие во времени. Мы сейчас находимся в древнем Израиле, как это было 2000 лет назад. Мы стоим на кухне в одном из тех старых домов с земляным полом. Там была я, готовя обед, ярким солнечным утром. Я могла слышать как Иосиф, работает в своей мастерской, как вдруг услышала громкий смех маленького ребенка с улицы. Я повернулась и встала лицом к двери, и от яркого солнечного света образовался прямоугольник золотистого света на земляном полу. Когда я посмотрела через открытую дверь, я увидела пятилетнего Иисуса, играющего на песке. Он придумал простую игру, что и вызывало приливы веселого смеха ребенка.

В тот момент меня переполнила любовь к этому прекрасному существу. Слезы струились по моим щекам, и я внезапно увидела истинное существо, которое было сфокусировано в этом маленьком ребенке, походившем на любого другого ребенка на планете. Я увидела то, что Бог создал как индивидуальное существо, представшее сейчас Иисусом. И когда я увидела красоту этого существа, я почувствовала безусловную любовь. И эта любовь изменила меня так, что мое око открылось, и я осознала концепцию беспорочности для Иисуса и его миссию в этой жизни. И все оставшееся время моего физического воплощения я уже никогда не могла забыть или утратить эту беспорочную концепцию. И в продолжение миссии Иисуса я хранила ее для него.

Мои возлюбленные, я хочу сейчас перенести вас в тот день, когда я стояла у подножия креста, смотря на Иисуса, висящего на нем, в боли и внутреннем смятении, потому что он чувствовал, что Бог на мгновение покинул его; и он не знал, что делать дальше. Опять я поддерживала концепцию беспорочности, и Иисус, наконец, возгласил: «..передаю дух..», как сказано в Писании. То, что отдал Иисус, было последним остатком его смертного я, его смертного чувства идентичности бытия человеческим существом, а не Божественным духовным существом. Так, Иисус показал пример пути, которым все должны следовать.

В то время, когда я стояла там и смотрела на тело Иисуса, испустившего последний долгий вздох, мои глаза были открыты, и я видела как душа Иисуса, покидала то тело, и я видела, как он поднимается в своем воскресшем теле, я наблюдала беспорочную концепцию его воскресения. И в этот момент я тоже отказалась от кое-чего. Я оставила свою материнскую любовь к Иисусу, ибо на протяжении всей моей жизни все мое внимание было сфокусировано на важности миссии Иисуса настолько, что мои другие дети часто не чувствовали заботы с моей стороны, и что я была до некоторой степени рассеянной матерью, потому что мой разум всегда был в другом месте.

Воистину, мне была необходима такая концентрация, чтобы помочь Иисусу выполнить свою миссию. И, таким образом, мое внимание никогда не удалялось от беспорочной концепции. Но когда я стояла у подножия креста, я внезапно поняла, что миссия Иисуса выполнена, и поэтому я могла перенести мою материнскую любовь на совершенно другой уровень, на всемирный уровень. И любовь, которую я питала к Иисусу, я желала передать всем людям на Земле. И, действительно, в этот момент я тоже отказалась от смертного я, хотя я оставалась в воплощении.

Я отказалась от этого чувства я, так узко сфокусированного на одном отдельном теле и одной жизни. И вместо этого я приняла большее универсальное чувство материнской любви ко всей жизни. Итак, я прошу вас принять во внимание, что я храню концепцию беспорочности для вас и для выполнения вашей миссии и проявления вашего Христобытия точно так же, как я делала это для Иисуса. И прошу вас учесть, что сейчас я вознесенное существо, и поэтому моя способность сохранять концепцию беспорочности бесконечно больше, чем была тогда. Что означает, что если вы позволите мне, я могу оказать вам гораздо большую поддержку, чем была оказана Иисусу. Но вы должны быть готовы принять, что вы достойны того, чтобы Мария, Мать Иисуса, поддерживала беспорочную концепцию для вас. И вы можете принять это, только если вы можете признать, что я, Мария, Мать Иисуса, Царица Небес, Мать Бога - со всеми моими внушающими страх и грозными титулами, которыми меня наградили люди, пожелавшие сделать меня идолом, - даже со всем этим, вам нужно охотно признать, что я, Мария, люблю вас так же, как я любила Иисуса.

Мои возлюбленные, мысленно вернитесь на мгновение назад, когда я рассказывала вам о моей любви к Иисусу. Я думаю, вы обнаружите, что довольно просто принять, что я безгранично люблю и любила Иисуса, потому что это только кажется вам таким далеким прямо сейчас - там, где вы находитесь. И я думаю, вы почувствуете: когда вы подумаете, что моя любовь к вам прямо сейчас такая же, какая была тогда к Иисусу, вы признаете, что в вас есть нечто, что не может полностью принять мои слова. И это нечто именно то, с чего вам необходимо сорвать маску и открыть. А затем вам необходимо увидеть, что это, истинно, только призрак нереальности, порожденный чувством отделения от Бога, заставивший вас ощущать нецелостность. Итак, вам нужно изгнать эту призрачную тень, ибо пока вы не сделаете это, будете висеть на своем собственном кресте и не сможете свободно расти в вашем бытие.

О, мои дорогие, у меня, поистине, нет большего желания, чем видеть, что каждое человеческое существо на Земле пришло к приятию безграничной и безусловной любви Божественной Матери, которая сфокусирована в моем сердце для каждого человека на этой прекрасной планете. Но, однако, когда я прихожу к людям, то часто их разум так ограничен, что препятствует сердцу раскрыться моему Присутствию.

Почему люди не могут принять любовь Бога?
О, у многих католиков такая чистая преданность ко мне, но когда я прихожу к ним, чтобы предложить им мою безусловную любовь, их ум не может выйти за католическую догму, что они являются грешниками, и поэтому не могут принять мою любовь. Мои возлюбленные сердца, люди, выросшие в католической религии, использовали доктрины этой церкви, чтобы создать ментальные ограничения вокруг, мешающие мне войти и выразить им полноту моей любви.

 И я прихожу, чтобы попросить вас обратить внимание на то, что каждая религия и каждая церковь, и каждое учение на этой планете имеют в точности такую же проблему. Не имеет значения, что это за учение; те, кто на внешнем пути, и кто все еще пойман в ловушку сознания отделения - сознания, явившегося причиной падения, не могут принять безусловную любовь Бога или Божественной Матери. И это основная проблема на планете Земля. Воистину, только когда вы принимаете, что Бог любит вас безусловно, вы можете вступить на истинный духовный путь, ведущий к внутреннему единству с Богом, потому что вы вошли в царство Божье внутри вас. До тех пор пока вы ищите это царство Бога вне себя, вы никогда не найдете его.

И поэтому мое истинное пожелание для Века Водолея состоит в том, чтобы все люди смогли пробудиться так, чтобы, по меньшей мере, за всеми внешними религиями и учениями они смогли открыть истинный внутренний путь. Так они могут узнать, что есть более в духовности, чем просиживать на церковной скамье каждое воскресенье, распевая церковные гимны по книге, не вникая в смысл и слушая поучения проповедника, который имеет не большее понимание пути, чем они сами.

[]

Поистине, мы видим так много людей, - как Эль Мория выразил это так ясно - которые стали привязанными к тому, что сделали на духовном пути; чувствуя, что они сделали так много, что, должно быть, конечно, сделали достаточно, - и поэтому они спасены. Или они привязаны к внешней организации или учению, как вы видите на примере миллионов католиков, которые ходят в церковь и ощущают пустоту в своих сердцах. И они пытаются заглушить голос своей души, который протестует: «Должно быть более, чем я вижу в этой церкви». И все же они не желают слушать, потому что застыли своим внешний умом в убеждении, что есть только одна истинная церковь, и что они пойдут в ад, если не останутся здесь.