Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Розарий Востока и Запада Матери Марии

Указания: Этот Розарий был высвобожден Матерью Марией с определенной целью восстановления планетарного баланса и свободного потока духовной энергии между Восточным и Западным полушариями. Мать Мария дала следующие указания:

"Я призываю вас читать этот Розарий, визуализируя поток по фигуре восемь, в котором энергия течет из Юго-Восточной Азии через Индию, через Ближний Восток в Европу, в Северную Америку, к Южной Америке, через Африку назад на Ближний Восток, в северные районы Азии, через Японию и Австралию, затем назад, через Юго-Восточную Азию. Если вы будете визуализировать этот поток и визуализировать, как духовная энергия поглощает всю тьму на Ближнем Востоке, вы тем самым окажете огромное служение этой планете".

поток по фигуре восемь

 

Поскольку Розарий Востока и Запада очень мощный, Мать Мария просит, чтобы вы читали этот Розарий только раз в неделю. Читайте следующий текст полностью. Вы можете вставить личные призывы и посвятить Розарий определенной цели после начального посвящения. Читайте мантры Дхиани Будд нараспев, подобно тому, как вы обычно поете OM или Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личную молитву)

Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью

И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

Во имя Иисуса Христа, я взываю к возлюбленной Марии, Чудотворной Матери, и возлюбленной Гуань Инь, Матери Милосердия. Научите меня чуду сохранения непорочного понятия для меня и всей жизни и для Земли. Научите меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: «О Господи, да будет мне по Воле Твоей».

Богородица

Возлюбленный Вайрочана, Ты, Излучающий Свет, Ты, кто подобен Солнцу, поглоти весь яд невежества и заблуждений в моем сознании, существе и мире. Замени его Твоей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи и яви безусловную истину, что все берет начало от Единого Бога. Веди меня к внутреннему знанию о единстве всей жизни, единстве законов природы и единстве меня и Бога. Помоги мне понять, что Господь примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь, расставшись со своим нежеланием измениться и страхом приблизиться к Богу.

Богородица

О Вайрочана, помоги мне овладеть царством сознания силой твоего трансцендентного голубого света и Величественного Колеса Закона. Помоги мне преодолеть склонность к равнодушию или невежеству бездействия, возникающими из-за моей кажущейся отделенности от Бога. Наполни меня непоколебимой храбростью льва, чтобы я мог преодолеть все преграды невежества, особенно всю иллюзию отделенности от Господа. Ныне я вижу, что Бог - все и во всем, и поэтому также - я и во мне.

ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (9Х)
Богородица

Отныне я жертвую всем, что стоит на пути проявления Божьего чуда в моей жизни. О Боже, я предаюсь Тебе всецело. О Боже, я ничего не скрываю от Тебя. О Боже, я отдаю Тебе всего себя.

Богородица

Возлюбленный Акшобия, ты, Бесстрастный и Непоколебимый, поглоти яд гнева и ненависти в моем сознании, существе и мире. Замени его Твоей Зеркальной Мудростью, в которой беспристрастно отражается и выявляется истинная природа всех вещей как бытие Бога, скрытое завесой. Веди меня к внутреннему знанию, что Бог любит меня безусловно и никогда не покидал меня. Только чувство отделенности от Бога заставляло меня  гневаться на Бога и отвернуться от Него. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда
я обращусь к Нему и откажусь от своего желания чувствовать, что я был прав, а Бог – неправ.

Богородица

О Акшобия, помоги мне овладеть царством эфирных форм властью Твоего трансцендентного синего света и величественного удара молнии. Наполни меня силой слона, чтобы я мог преодолеть все преграды ненависти. Помоги мне преодолеть стремление отвечать на обстоятельства гневом. Очисти мое эфирное тело от всей ненависти, направленной на меня самого за совершенные ошибки и от всего гнева против Бога за выявление моих ошибок. Наполни меня Твоей невозмутимостью, чтобы я мог позволить всему гневу, направленному на меня, отразиться от зеркальной поверхности беспредельного океана моей души.

ОМ АКШОБИЯ ХУМ (9X)
Богородица

Я отдаю свое человеческое эго и ложное чувство идентичности, и я принимаю, что Бог поглощает их сейчас. О Боже, я желаю освободиться от смертного чувства идентичности ради победы бессмертной жизни в сознании Христа. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я наполнен Светом Христа ныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь и что моя жизнь основана на скале Христа.

Богородица

Возлюбленный Ратнасамбхава, Ты, Драгоценнорожденный и Порождающий Драгоценности, поглоти яд духовной и интеллектуальной гордыни из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени его Твоей Мудростью Равенства и помоги понять, что все имеет равную ценность в глазах Бога, потому что все сущее есть Бог. Веди меня к внутреннему знанию, что я бесценен для Бога и что нет никаких сравнений в беспредельности. Только мое чувство отделенности от Бога заставляло меня сравнивать себя с другими и рождало желание считать себя лучше других. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и отрекусь от  желания считать себя лучше других, даже лучше Бога.

Богородица

О Ратнасамбхава, помоги мне овладеть царством эмоций властью Твоего трансцендентного золотого света и могущественного камня исполнения желаний. Наполни меня стремительностью лошади, чтобы я мог преодолеть все преграды гордыни. Очисти мое ментальное тело от стремления сравнивать и судить себя и других. Наполни меня Твоей невозмутимостью, чтобы я смог видеть Бога и служить Ему в каждом, кого я встречаю, включая себя.

ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ (9X)
Богородица

О Боже, я осознаю, что я сам от себя не могу сделать ничего: это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня является истинным творцом. Я признаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я признаю, что я сын/дочь Бога. Я признаю, что Христос рождается во мне в этот момент, и я признаю, что Я ЕСМЬ Второе Пришествие Христа во мне.

Богородица

Возлюбленный Амитабха, Ты, Бесконечный Свет, Ты, Проницательный, поглоти яд страстных желаний, похоти и стяжательства в моем сознании, существе и мире. Замени это Твоей Распознающей Мудростью и покажи различие между истинными желаниями Бога, которые могут быть исполнены, и ложными желаниями человеческого эго, которые невозможно удовлетворить. Веди меня к внутреннему знанию, что я не должен допустить, чтобы моя жизнь была растрачена в бесконечных поисках способов исполнения бездонной бездны человеческих желаний. Только мое чувство отделенности от Бога было причиной ощущения, что чего-то недостает или что-то недостаточно хорошо. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я полностью изменюсь и отрекусь от моего нереального желания доказать превосходящую ценность моего человеческого эго.

Богородица

О Амитабха, помоги мне овладеть сферой восприятия силой Твоего трансцендентного розового света и величественного драгоценного лотоса. Наполни меня изяществом павлина, чтобы я мог преодолеть все препятствия неиссякаемых желаний. Очисти мое эмоциональное тело от чувства, что чего-то недостает или что-то недостаточно хорошо. Наполни меня Твоей способностью понимать, что все есть конечное проявление бесконечного Бога, и посему даже конечное может удовлетворить желания бесконечного Бога.

ОМ АМИТАБХА ХРИ (9X)
Богородица

Я принимаю, что я есть Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может действовать через меня, как Он делал это через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Бога во всех аспектах моей жизни и сознания.

Богородица

Возлюбленный Амогасиддхи, Ты, кто безошибочно достигает своей цели, поглоти яд зависти и ревности в моем сознании, существе и мире. Замени его Твоей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия и покажи вездесущую истину, что с Богом все возможно. Веди меня к внутреннему знанию, что я един с Богом, и поэтому Бог во мне может всего добиться и исполнить все. Только мое чувство отделенности от Бога вызывало во мне страх, что я не могу сделать то, что, как я видел, делали другие. Это послужило причиной создания иллюзии, что Бог не любил бы меня, если бы я обладал меньшим или достиг меньшего, чем другие. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и преодолею желание доказывать свою высшую ценность из-за того, что я имею или делаю больше других.

Богородица

О Амогасиддхи, помоги мне овладеть царством совершения выборов силой Твоего трансцендентного зеленого света и величественным ударом скрещивающихся ваджр. Наполни меня Твоей бескомпромиссной храбростью Совершенного действия, чтобы я мог преодолеть все препятствия к проявлению моей божественной индивидуальности в этой жизни. Очисти мое физическое существо от всех привязанностей к проявлениям этого мира. Наполни меня Твоим абсолютным знанием, что Бог любит меня как уникальную индивидуальность, которой я был создан, чтобы быть, и посему я могу чувствовать себя в согласии с моим божественным Я. Я могу Быть и позволь мне Быть.

ОМ АМОГАСИДДХИ АХ (9X)
Богородица

Я принимаю чудо опрокидывания столов лжеучителей и их лжеучеников, тех, кто отвергает Христа внутри себя и в других. Тех, кто не желает идти внутренним путем, и кто стремится воспрепятствовать желающим ступить на истинный путь. Я признаю, что их день свершился, и у них нет больше оплота власти в церкви и государстве. Я признаю, что у них нет никакой власти на Матери Земле.

Богородица

Возлюбленный Ваджрасаттва, Ты, Алмазоподобный, поглоти яд безволия и небытия в моем сознании, моем существе и моем мире. Замени его Твоей Мудростью Алмазной Воли Бога и покажи, что вещи этого мира преходящи и никогда не могут исполнить моего истинного желания быть сотворцом Бога. Веди меня к внутреннему знанию, что Воля Бога внутри меня дарует мне силу преодолеть мои привязанности к вещам этого мира. Только мое чувство отделенности от Бога вызывало во мне страх, что Бог может оставить меня, или сомневаться в том, что Бог сможет привести меня домой. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда бы я ни вернулся и ни отрекся от моего неверия в Него.

Богородица

О Ваджрасаттва, помоги мне овладеть царством Бытия, уровнем соединения всех пяти элементов моего существа властью Твоего алмазного света и величественным ударом ваджры и колокольчика. Наполни меня Твоим Всепобеждающим чувством Бытия в Воле Бога. Очисти мое существо от всех привязанностей к вещам этого мира. Наполни меня Твоей бесконечной любовью Бога, чтобы я мог быть, желая сложить свое смертное чувство идентичности ради достижения бессмертной жизни Бытия Христом в действии всегда.

ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ (9X)
Богородица

Я принимаю чудо возвышения всех сыновей и дочерей Бога для открытия и принятия ими истинного внутреннего пути личного Христобытия. Я принимаю чудо всеобщего пробуждения, и я вижу людей, принимающих внутренний путь и осуществляющих Второе пришествие Христа и истинную Литургию Христа.

Богородица

Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада я призываю Дхиани Будд сбалансировать мою душу и поглотить все яды, чтобы я смог объединить ваши божественные качества и стать цельным сыном или дочерью Бога. Я призываю Дхиани Будд послать ваших ангелов для освобождения и возвращения всех частиц моей души, ваших душ, захваченных где-то в мире форм. Я призываю ангелов Будд всегда возвращать мне все частицы моей души в вечном сейчас.

Богородица

Я призываю ангелов Чудотворной Матери Востока и Запада, возлюбленной Гуань Инь и возлюбленной Матери Марии объединить все частицы души в моем существе, чтобы я снова мог стать цельным и проявить совершенную матрицу моей уникальной индивидуальности, данную мне моим Богом Отцом-Матерью в момент зачатия моей души в Свете. Я принимаю ныне полное физическое проявление моей цельности. Во имя Иисуса Христа свершилось. Аминь.

ОМ ХУМ ТРАМ ХРИ АХ ХУМ ОМ (9X)
Богородица

Я принимаю чудо царства Божьего, явленное на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие вознесенного Иисуса Христа, чтобы он мог править как духовный царь Земли ныне и навеки. Я вижу это исполненным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.

Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.
Богородица

Во имя  Чудотворной Матери Востока и Запада, во имя Гуань Инь и Матери Марии я взываю к самому сердцу Бога Отца-Матери, возлюбленным Альфе и Омеге. Я признаю ныне, что я ваш сын/дочь. Я изливаю свою бесконечную благодарность вам за дар жизни, и я вижу мою жизнь как драгоценную возможность выразить мою Божественную индивидуальность и проявить ваш дар мне в этом мире.

Богородица

Возлюбленные Альфа и Омега, я признаю, что я создан быть сотворцом Вашим, и даю обет всегда стремиться жить в соответствии со своим наивысшим потенциалом как Вашей индивидуализации в форме. Поэтому я иду вперед сегодня в полном знании, что я имею право жить на планете Земля
и что я имею право выражать на ней мою Богом данную индивидуальность. Сим я заявляю свое право помогать в со-творении царства Божьего на планете Земля, и я принимаю это свершенным ныне и навеки. Аминь.

ОМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ОМ (9X)
Богородица

Во имя Иисуса Христа, я призываю Чудотворную Мать Востока и Запада, возлюбленную Гуань Инь и возлюбленную Мать Марию наполнить меня вашим бесконечным милосердием и безусловным прощением. Помогите всем людям осознать, что только полное прощение есть единственный путь к полной духовной и материальной свободе. Наполните меня безусловной любовью, которая изгонит мой страх отпустить все чувство обиды к любой частице жизни. Сим я с готовностью и любовью отрекаюсь от всего непрощения в моем существе и изливаю безусловное, бесконечное милосердие к себе, всем людям и Богу. Тем самым я освобождаю себя, всю жизнь и Бога быть тем, кем мы истинно являемся, и я принимаю мою свободу СЕЙЧАС!

Богородица

Я призываю Чудотворную Мать Востока и Запада царствовать над этим миром материи и поглотить все, что меньше совершенства Божьего своей Чудотворной Благодатью. Возвысьте до себя, чтобы мы могли стать служителями Господа и дать рождение сознанию Христа, воистину являющемуся открытой дверью, которую никто не может закрыть. Возвысьте до себя субстанцию, саму материю для воплощения только совершенных мыслеформ сознания Христа.

Богородица

Возлюбленные Гуань Инь и Мать Мария, дайте рождение Золотому Веку через ваше милосердие и чудотворное благоволение, чтобы ваши сыновья Иисус и Кришна могли править как духовные цари Земли, и чтобы Святой Иосиф, возлюбленный Сен-Жермен мог править как Иерарх Эпохи Водолея. Мы выражаем нашу благодарность за ваше бесконечное милосердие, ваше безусловное прощение и вашу всезавершающую Чудотворную Благодать. Мы благодарим вас за возможность жить в этот космический момент, чтобы помочь Земле открыть новую страницу в истории и превратить ее в Звезду Свободы, чтобы осветить Галактику и принести новую надежду, что с Богом все возможно.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ (33X)

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю бесконечный мир Божественной Матери Востока и Запада. Я делаю выбор пребывать в том мире всегда, и я принимаю совершенную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что ее любовь поглощает все мои страхи. Я принимаю, что я Живой Христос в воплощении, и я клянусь быть всем, что Я Есмь в Боге, и более. Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери я опечатываю Землю в бесконечной любви и Свете Божественной Матери. Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Божественной Матери Востока и Запада изрекли это. Аминь.

К разделу "Розарии для мировых перемен"