Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждение вашей любви к Богу

Я утверждаю мою любовь к Богу Отцу
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Отце в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего желания неограниченной власти и контроля и от всего желания ограничивать свободу. Я отрекаюсь от всего страха перемен и от всего нежелания самопревосхождения.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить память о моем духовном истоке и истинной идентичности, чтобы я мог осознать свой наивысший потенциал в Боге. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь гнев против Бога во мне и во всей жизни и возвращающий нас в сонастрой с совершенной Волей Бога для этой вселенной.

Я обязуюсь превзойти себя и продолжить рост, сохраняя баланс между расширяющими и сдерживающими силами моего существа. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все отклонения от Бога Отца во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю Божественную безусловную любовь Отца ко мне и утверждаю свою любовь к Отцу во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Сыну
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Сыне в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания различить, что является сбалансированным проявлением Бога Отца-Матери. Я отрекаюсь от всего страха отстаивать высшую истину.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое совершенное чувство различения, чтобы я мог видеть истину Христа. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю духовную слепоту во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным видением Бога для этой вселенной.

Я обещаю отделиться от относительной лжи, созданной силами тьмы, и принять совершенную истину Бога. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Сыне во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественного Сына и утверждаю мою любовь к Христу во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Матери
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Матери в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всякого нежелания следовать Закону Бога и от всех требований неограниченной свободы. Я отрекаюсь от стремления отступать от Божьего Закона или идти на компромисс, чтобы приспособиться к миру сему.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мою любовь к Закону Божьему. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все компромиссы во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным Божественным замыслом для этой вселенной.

Я обещаю отказаться от стремления делать то, что приятно, не считаясь с последствиями. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Матери во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественной Матери, и я утверждаю мою любовь к Матери во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Духу Святому
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлениях о Боге Святом Духе в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания следовать Божественному созидательному импульсу к постоянному самопревосхождению. Я отрекаюсь от любого страха перед проявлением Божьего совершенства в этом мире. Я отрекаюсь от психологической установки, что цель оправдывает средства.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое стремление к росту. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю дисгармонию, которая заставляет людей склоняться к крайностям неограниченного контроля или бунта против Законов Бога.

Я обещаю превзойти чувство комфортного существования и непоколебимо утвердиться на пути роста. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Духе Святом во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Духа Святого и утверждаю мою любовь к Духу во всем.

Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли
Я отрекаюсь от всякого чувства, что установление мира во всем мире не входит в мои обязанности, или я ничего не могу сделать для восстановления мира. Я отрекаюсь от всякого чувства отделенности от Бога, заставляющее меня чувствовать бессилие перед лицом сил войны. Я отрекаюсь от иллюзии, что в реальности ничто не является злом, что проблемы исчезнут, если их игнорировать, и кто-то другой должен установить мир.

Я принимаю факт, что свободная воля - это ключ к восстановлению мира на Земле, и поэтому я выбираю позволить Богу принести мир через меня. Я выбираю быть эмиссаром Князя Мира в этом мире. Я признаю, что Бог Отец, Бог Сын, Бог Мать и Бог Дух Святой действуют через меня, и я действую. Я утверждаю, что все гармоничные люди на Земле пробуждены к власти Бога внутри них.

Это утверждения из Чудотворного Розария Мира Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.