Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждения к Воле Бога

Я отрекаюсь от иллюзий своего эго
Возлюбленная Мать Мария, сейчас я понимаю, что мое эго зародилось, когда я сделал выбор экспериментировать с дуальным сознанием, плодом познания добра и зла. Я понимаю, что именно дуальность заставила меня поверить, что я отделен от Бога и, что я недостоен быть единым с Богом. Именно чувство утраты этого достоинства заставило меня отвернуться от Бога и считать, что я не могу или не хочу возвращаться домой, в Царство Божье. Именно дуальное сознание заставило меня думать, что Царство Божье вне меня.
Возлюбленная Мать Мария, я принимаю тебя как свою Духовную Мать, и я принимаю твою руку. Я молю, чтобы ты привела мою душу обратно к тому начальному моменту отхода от единства с моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я молю тебя помочь мне прорвать завесу страха и гордыни моего эго, так чтобы у меня хватило мужества посмотреть на тот начальный выбор и понять, почему я решил отвернуться от своего Я ЕСМЬ Присутствия и Духовного Учителя.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне разоблачить змеиную ложь, ставшую причиной моего отделения от Бога и помоги мне понять, почему моя душа была так уязвима, что поверила в ту ложь. Помоги мне посмотреть на эту ложь без страха, без чувства стыда, вины и желания отстаивать свой выбор или представить его как не свою ошибку. Помоги мне просто взглянуть на то решение с полной ясностью и без эмоций, которые мое эго использовало, чтобы так долго контролировать мою душу. Помоги мне признать, что я принимал то начальное решение и помоги мне понять, что, приняв этот факт, я немедленно обрету право принять другое решение, делая лучший выбор.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне найти и усвоить истину Христа, которая заменит змеиную ложь, породившую мое эго. Помоги мне с любовью отринуть змеиную ложь и все иллюзии, порожденные ею. Держи мою руку, когда я повернусь и предстану перед сияющей реальностью своего Я ЕСМЬ Присутствия и приму, что моя душа - индивидуализация этого Присутствия и, что мое Присутствие это индивидуализация Бога. Помоги мне принять, что я сын/дочь Бога, и я достоен быть единым с моим Присутствием и, следовательно, с Богом. О, Мать Мария, помоги моей душе достичь состояния полного и окончательного отречения, когда я пожелаю позволить эго умереть, чтобы я мог достичь бессмертной жизни Христосознания.

Я отрекаюсь от сознания смерти
Возлюбленный Иисус, сейчас я понимаю, что дуальное сознание - это сознание смерти, которое приведет к разрушению моей души. Я понимаю, что был пойман в сети эго-иллюзий, из которых, кажется, нет выхода. Но я признаю, что выход есть, а именно, принять руку своего Я Христа, чтобы я мог идти с Христом по бущующим водам моего эго-сознания.

Возлюбленный Иисус, сейчас я понимаю, что именно эго-иллюзии превратили тебя в идола и возвели на недосягаемый для меня пьедестал. Сейчас я вижу, что ты приходил показать пример, которому я могу следовать и, таким образом, избежать джунглей эго-иллюзий. Возлюбленный Иисус, сейчас я признаю тебя своим старшим братом и молю, чтобы ты помог противостоять всем страхам бытия Христом в действии здесь, на Земле.

Возлюбленный Иисус, помоги мне преодолеть весь страх противостоять темным силам, отстаивая истину. Помоги мне признать, что дьявол может искушать и манипулировать мной только через эго-иллюзии. Поэтому, когда я отрекаюсь от всех иллюзий, князь мира сего ничего не имеет во мне.

Возлюбленный Иисус, помоги мне понять и усвоить истину, что я не вмешиваюсь в свободную волю других людей, бросая вызов их эго-иллюзиям. Наоборот, я послан Богом, чтобы спасти их от духовной смерти, раскрывая им частицу истины Христа. И хотя их это, возможно, раздражает и они могут выдвинуть ложные обвинения на твой счет, я являюсь эмиссаром безусловной любви Бога, которая не оставит ни одну душу в ловушке иллюзии условной любви.

Возлюбленный Иисус, помоги мне навсегда овладеть непривязанностью, что сохранит мое око единым вместо вовлечения в дуальные споры. Помоги мне никогда не взаимодействовать с людьми на уровне дуального ума. Помоги мне остаться над всей дуальностью и вносить единое видение Христосознания в каждую ситуацию. Возлюбленный Иисус, иди всегда со мной, когда мы несем людям истину, которая сделает их свободными.

Я клянусь защищать Божественную Мать и ее детей
Возлюбленная Мать Мария, я принимаю свой потенциал стать Христом в воплощении и обрести силы для защиты Матери Земли и всей жизни от сил тьмы. Поэтому я заявляю, что не стану уклоняться от ответственности. Я, безусловно, желаю отстаивать истину, становясь единым с волей своего Я ЕСМЬ Присутствия. Я клянусь выполнить Божественный план, принятый моей душой перед воплощением. Я утверждаю, что по милости Бога, мое воплощение ЕСТЬ победа Света.

Возлюбленный Иисус, помоги мне избежать попадания в ловушку мышления, что я должен бороться со злом. Помоги мне понять и усвоить истину, что мое "я", означающее мою душу и эго, ничего не могут делать. А именно Христос во мне вот, кто истинный творец, потому что только Христос может быть открытой дверью для Света моего Я ЕСМЬ Присутствия. И только Свет моего Я ЕСМЬ Присутствия может проявить Волю Бога и Царство Божье на Земле.

Возлюбленный Иисус, возьми мою руку и помоги мне определить и отделить все эго-иллюзии, пока я не достигну той точки истины, где я смогу полностью принять и заявить, что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие едины. Помоги мне признать, что Мое Я ЕСМЬ Присутствие действует до сих пор, и я действую, и поэтому Бог во мне может поглотить всю ложь анти-христа, где бы она не находилась.

Возлюбленный Иисус, иди со мной рядом, когда мы несем людям истину, которая освободит их и помоги им проникнуть за завесу эго-иллюзий, отделяющую их от Царства Божьго внутри них. Помоги мне передать людям Твое Живое Слово, чтобы они могли принять жизнь Христосознания, усваивая истину и любовь Христа. Помоги людям понять, что мы являемся сотворцами, и мы находимся здесь, чтобы принести Царство Божье на Землю.

Я вызываю Волю Бога на Землю
Во имя Присутствия Воли Бога, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, я говорю: Довольно! Я желаю отделиться от анти-воли и от всей тьмы. И я желаю БЫТЬ Волей Бога явленной на Земле. Я требую проявления Воли Бога, чтобы всем людям была дана возможность сделать свободный и осознанный выбор относительно того, будут ли они служить Христу или эго, Богу или злу.

Я принимаю, что Бог желает, чтобы люди выбрали Высшую Волю из любви, но они не могут сделать свободный выбор, пока ослеплены дуальными эго-иллюзиями. Поэтому я взываю к Вселенскому Сознанию Христа и к индивидуальному Я Христа каждого человека, чтобы дать (людям) кристально-чистую истину, которая освободит их от всех эго-иллюзий. Я также взываю ко всем людям, и я говорю: Выберите жизнь! Выберите жизнь Христа над смертью эго! Поэтому я говорю на все четыре стороны Света:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ ХРИСТА! (4Х)

Во имя Присутствия Воли Бога, я заявляю, что я выступаю за Волю Бога. Властью Пламени Христа в моем сердце, я требую проявления Воли Бога на Земле. Я не буду стоять в стороне, и наблюдать, как силы тьмы разрушают планету и моих духовных братьев и сестер. Поэтому, Я ЕСМь открытая дверь для Воли Бога, которая поглощает всю анти-волю моего собственного эго, и потому, когда я поднимаюсь выше, я приближаю всех людей к Богу. Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы поглощают всю тьму на Земле, вознося Землю в славу нового дня Воли Бога для каждой души. На Земле ЕСТЬ Свет и только Свет!

Это утверждения из Розария Воли Бога Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.