Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждения к Божественной Мудрости

Я желаю познать реальность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленные Иисус, Мать Мария, Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю, что я желаю познать реальность того, что материя есть одеяние Духа. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всего невежества, всей нереальности и всей лжи, что разделяет материю и Дух. Я призываю Архангела Михаила связать и уничтожить своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Поэтому я заявлю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в моем физическом теле и внешней ситуации, чтобы достичь максимального духовного роста. Я желаю узнать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божьем плане удаления всего несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.

Я желаю понять свое предназначение
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю, что я желаю понять свое предназначение для схождения в воплощение. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от безнадежности, отчаяния или чувства, что жизнь бесцельна. Я желаю подчинить все эмоции силой Христа во мне.

Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить все своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество, увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость это - главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Я этим провозглашаю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в своей психологии, мое отношение и подходы к жизни, чтобы открыть смысл моего бытия. Я желаю преодолеть склонность бесцельно проводить жизнь, застрачивая ценные жизненные возможности на бесконечные поиски прославления своего эго или погоне за материальными ценностями, властью, удовольствиями. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю найти свое место в Божественном плане, чтобы удалить все несовершенство с Земли. Я желаю знать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я желаю знать свой Божественный план
Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я заявляю, что Я желаю знать каждый аспект своего Божественного плана и что мне необходимо для выполнения этого плана. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей духовной слепоты, которая мешает мне видеть, что мне необходимо изменить в себе и в моей жизни, чтобы я мог выполнить цель своего бытия. Я желаю позволить Архангелу Михаилу связать и уничтожить духовную слепоту моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество и увидел Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету познание.

Поэтому я заявляю, что я должен знать, чтобы очистить свои убеждения и, что я должен знать, чтобы мой ум стал чашей для сознания Христа. Я желаю преодолеть склонность игнорировать внутренние указания, чтобы я не утратил свои возможности, преследуя цели этого мира вместо поисков Мудрости Духа. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я желаю познать мою истинную идентичность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус Христос, Мать Мария, Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, этим я заявляю, что я желаю познать свою истинную идентичность как индивидуализацию Бога. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей приверженности отрицать свою Божественную индивидуальность. Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить ложную идентичность моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и постичь Всепроникающую Божественную Мудрость. Я заявляю, что мудрость - это главная ценность и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Поэтому я заявляю, что я желаю познать, кто я есть, как я отделился от моего Я ЕСМЬ Присутствия и что мне необходимо, чтобы вернуться к единению с моим истоком. Я желаю познать что я, как уникальная индивидуальность, вхожу в великое, единое Тело Бога и высочайшее Божественное видение Земли. Я желаю преодолеть всю склонность отрицать способность Бога действовать через меня, чтобы я мог быть открытой дверью для превращения планеты в Царство Божье. Я желаю познать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила прийти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю познать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я вызываю пробуждение всех душ на Земле
Во имя Присутствия Всепроникающей Божественной Мудрости, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, я говорю: "Довольно! Я не желаю принимать, что Земля затемнена невежеством и, что души пребывают в ловушке духовной слепоты, которая удерживает их от бытия теми, кто они есть в Боге". Архангел Михаил, освободи меня и все души от слепоты наших эго и темных сил так, чтобы мы могли восстановить истинное видение того, кто мы есть и зачем мы пришли на Землю.

Я призываю мое Я Христа и Я Христа каждой души на Земле пробудить нас к всепоглощающей любви, которую мы имеем к Богу, и к пылающей любви, что побудила нас прийти на Землю создавать Божье Царство. Воссоедини нас с всепоглощающим желанием выразить нашу Божественную индивидуальность в этом мире. Воссоедини нас с любовью, которая поможет нам признать, что наше желание быть тем, кто мы есть в Боге безмерно важнее, чем любые земные желания или привязанности. Пробуди нас к любви, которая изгонит весь страх потери нашего смертного чувства идентичности, чтобы мы могли завоевать бессмертную жизнь нашей Божественной идентичности. Пробуди нас к истинным приоритетам так, чтобы мы не позволили чему-либо в этом мире встать на нашем пути к исполнению Божественных планов. Властью своего Я Христа, я вызываю полную силу Вознесенных Сонмов, чтобы поглотить все невежество и духовную слепоту на Земле, и я взываю ко всем душам на Земле:

ПРОБУДИТЕСЬ И ПОЗНАЙТЕ, ЧТО "ВЫ - БОГИ!" (4 Х)

Во имя Присутствия Божественной мудрости, я заявляю, что я стою за Божественную Истину. Властью Пламени Христа в моем сердце, я требую проявления Царства Божьего на Земле. Я не желаю стоять в стороне и наблюдать, как темные силы разрушают эту планету и моих духовных братьев и сестер. Поэтому Я ЕСМЬ открытая дверь для Присутствия Божественной Мудрости, уничтожающего всю анти-волю и духовную слепоту моего эго, эго всех людей и все темные силы. Я отказываюсь от моего эго и так как я возвышаюсь, то я приближаю всех людей к Богу. Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы уничтожают всю тьму на Земле, возвышая Землю к славе нового дня высочайшего видения Бога для каждой души. На Земле ЕСТЬ Свет, и только Свет.

Это утверждения из Розария Всепроникающей Мудрости Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.