Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждение своей духовной независимости

Я славлю Мать Независимости
Возлюбленная Мать Мария, возлюбленная Мать Независимости, возлюбленная Мать Свободы, я желаю стать истинно независимым. Я осознаю, что истинная свобода может быть достигнута только через познание истины, которая освободит меня. Поэтому, я взываю к тебе и заявляю, что я намерен познать истину о том, как мое эго и силы этого мира поработили мою душу. Я намерен выявить каждый аспект моего эго, потому что я знаю, что мое эго - это не моя истинная идентичность. Я знаю, что освобождение от моего эго не означает утраты моей индивидуальности. Это будет означать восстановление моей духовной идентичности, которая делает меня независимым от всего, что вне моего истинного Я. Теперь я вижу, что могу обрести независимость только в Царстве Бога внутри себя.

Если разоблачение моего эго может причинить мне какую-то боль, я приветствую ее. Я намерен вытерпеть этот временный дискомфорт, чтобы завоевать большую свободу, шагая по жизни Богосвободным духовным существом, которое независимо от эго и сил этого мира. Посему я прошу тебя и мое Я Христа выявить мое эго, чтобы я мог видеть какое оно, и таким образом обрести свободу, чтобы отделить себя от него. Я обещаю, прежде всего, искать Царство Божье, где полное единство с моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю отбросить все эго-иллюзии, чтобы князь мира сего не имел во мне ничего. Я перестану искать оправдание или подтверждение ментальным образам, которые мое эго проецирует на реальность. Вместо этого я ищу Истину Христа и желаю быть свободным.

Преодолевая эго, я желаю исполнить мою истинную роль как сотворца Бога, посланного в этот мир, чтобы принести Божье Царство на Землю. Я намерен приумножить таланты, данные мне Богом, и принять господство над Землей. Я желаю позволить Духу Господа Бога, моему собственному Я ЕСМЬ Присутствию, сойти на меня и помазать меня, чтобы благовествовать кротким, утешать разбитые сердца, провозглашать свободу пленным и открыть темницу тем, кто связан.

Я намерен славить Пламя Матери, будучи инструментом освобождения всех детей Божьих из заточения. Я намерен славить Мать, будучи инструментом для очищения Света Ма-Терии от всех несовершенных образов и возвращения его к чистоте Царства Божьего.

Я ЕСМЬ в Космическом потоке
1. Священное Бого-Пламя я призываю:
Возвышай меня всегда.
Божий Огонь выдержу,
Пока он не очистит меня.
Я желаю быть в вечности
Божественной идентичностью.

Рефрен (повторяется после каждого куплета)
Я ЕСМЬ Присутствие, поток изливай,
Я ЕСМЬ Присутствие, расти мне помогай,
Я ЕСМЬ Присутствие, душу мою наполняй,
Я ЕСМЬ Присутствие, цельность мою воссоздай.
Я ЕСМЬ свободен,
Чтобы быть в Боге.

2. Мысли мои летят выше,
К Богу желаю быть ближе,
Разум мой сейчас чистый,
Уверенно познаю истину,
И потому я целен теперь,
Нет разлада в душе моей.

3. Чувства мои пребывают в мире,
Всю борьбу прекращаю ныне.
Мое Присутствие направляет меня,
На скале Христа стою я.
Божья любовь совершенная здесь
Страх сметает весь.

4. Мой мир мне отражает
То совершенство, что вижу я.
Божественный Свет приумножая
Ночную тьму я прогоняю.
Мое Присутствие принимает контроль
Над сердцем, головой и рукой.

5. В созвучии мои тела сонастроены,
Мой завет подписан.
Божественная Река через меня струится,
Свободен я в этом единстве,
В совершенной гармонии
С Космической симфонией.

Это утверждения из Розария Чудотворной Независимости Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.