Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждение реальности, что все есть Божественный Свет

Господня Молитва Света
Отец мой Всевышний, я чту Твоё Присутствие Бесконечного Света, неделимого Света, бесформенного Света. Я осознаю Присутствие Света, у которого нет противоположности, и я чту Свет как чистую идею, как сознательное Бытие Света.

Отец мой и мой Создатель, я чту Твой дар жизни и самосознания. Я говорю вместе с Тобой: "Да будет Свет во всех аспектах моего существа и жизни! И я принимаю, что ЕСТЬ Свет и только Свет".

Я осознаю, что я живу в мире, который формирует полярность Омеги к полярности Альфы из Света моего Отца. Я осознаю, что в мире формы все создано из Света Ма-тери. Я осознаю, что Свет Ма-тери создан и проявлен из Присутствия Бесконечного Света. Поэтому этот самый Материнский Свет обладает Божественным Бытием, запечатленным в нем, и имеет потенциал достигать самоосознания и отображать совершенство Бога.

Я осознаю, что я пришел сюда, чтобы быть сотворцом Бога, и я есть осознающее себя существо, созданное по образу моего Творца. Я обязуюсь выполнять эту роль, принимая господство над своим собственным телом, разумом и душой, и позволяя Свету Бога струиться через мое существо. Я есть открытая дверь для потока Божественного Света, который пробудит Ма-териальный Свет. Я буду развивать свои творческие силы и удерживать господство до тех пор, пока Царство Бога не будет материализовано на Земле.

Я ЕСМЬ открытая дверь
Я ЕСМЬ сын/дочь Бога, и ныне я твердо занимаю позицию сотворца Бога на Земле. Посему я сознательно решаю познать силу своей свободной воли, чтобы выбрать свет, выбрать жизнь, предпочесть совершенство Бога несовершенству мира сего. Я утверждаю: всё несовершенное нереально и только Божественный Свет и Божественное совершенство реальны и имеют постоянство.

Посему я осознаю мою истинную индивидуальность как мое Я ЕСМЬ Присутствие, и я позволяю Свету моего Присутствия струиться через меня и поглощать все, что отлично от него. Я выбираю быть Божественным Пламенем, которым я являюсь на Небесах, и я желаю проявить его на Земле, как тот огонь, что пылал перед Моисеем, когда он взошел на Божественную Вершину. Я желаю позволить этому пламени, которое Я ЕСМЬ, принести истинный духовный закон, который не мог быть дан Моисею по причине упрямства рода человеческого. Я выбираю быть открытой дверью этому истинному духовному закону, чтобы он ныне сошел в физическую октаву планеты Земля.

Я выбираю быть открытой дверью для Бытия Присутствия Бесконечного Света, чтобы оно втекало в материальную вселенную и поглощало все несовершенства и дисбалансы. Я выбираю быть открытой дверью для прихода Божьего Царства на Землю. Я призываю Присутствие Бесконечного Света послать неукротимый, непобедимый Свет Бога для наложения совершенного видения Бога на Ма-териальную субстанцию, формирующую мое собственное физическое тело, душу и разум, мои внешние обстоятельства и саму планету, чтобы он насытил собой все аспекты человеческого общества и Мать Природу.

Я принимаю свой Христо-Потенциал
Я желаю принять свой Христо-Потениал и обещаю посвятить свою жизнь скорейшему обретению разума Христа. Я обещаю никогда не иметь ложных богов перед истинным Богом на Небесах, представленным мне моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю, что я не буду принимать никакие образы несовершенного видения. И поэтому я не желаю принимать какие-либо несовершенные состояния на Земле как постоянные или реальные. Я желаю видеть, что за всеми несовершенствами стоит Ма-териальный Свет Бога, и я желаю сохранять непорочное видение Бога и осознать, что Бого-Видение материализуется, потому что оно накладывается на саму субстанцию Ма-терии.

Посему я заявляю, что пока Я ЕСМЬ в мире, Я ЕСМЬ свет мира. Я здесь для того, чтобы властвовать на Земле, приумножать мою божественную индивидуальность и свет, данные мне моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю принять власть над моей душой и разумом, моим физическим телом, моими личными обстоятельствами, моим народом, человеческим обществом и самой природой. Я обещаю принимать только совершенство Бога, я обещаю воспринимать только совершенное видение Бога, которое передается мне через Разум Христа. Я обещаю БЫТЬ пламенем Бога, поглощающим все, что от него отлично, и я заявляю, что я готов начать с себя и позволить пламени Бога, которым я являюсь, заякоренному в моем Я ЕСМЬ Присутствии, поглотить все несовершенства в моем сознании, включая человеческое эго и плотский ум. Я желаю позволить пламени Бога поглотить все несовершенства в моей душе, моем разуме, моем теле и моей жизни.

Я обещаю никогда более не ограничивать способность Бога действовать через меня, и я обещаю всегда утверждать реальность Христа Живого во мне и мое единство с Господом и Спасителем Иисусом Христом. И поэтому я не буду отрицать моего единства с Владыкой. И утверждая мое единство с Живым Христом во мне и с Живым Христом в Иисусе, я поистине есть свет мира. И через силу и власть Христа во мне, я посему говорю: "Да будет свет, и только свет на планете Земля. И ЕСТЬ свет. Свершилось. Аминь.

Пробудитесь к реальности Света
Я утверждаю мое единство с Присутствием Бесконечного Света, и я говорю всем людям: "Пробудитесь к вашему изначальному призванию и цели вашего пребывания на этой планете. Я призываю вас посмотреть выше ваших человеческих эго, выше ваших дуальных убеждений и взглядов на мир. Я призываю вас пробудиться и подняться над вашим ограниченным чувством идентичности. Я призываю вас восстановить связь с вашей истинной, божественной индивидуальностью так, чтобы вы смогли подняться к вашему Богоданному праву быть сыновьями и дочерями Бога на Земле, быть сотворцами Бога на Земле. Я призываю вас подняться над своими страхами, чувством неполноценности, чувством, что у вас нет права быть на Земле или проявлять ваше Христобытие. Я призываю вас пробудиться и сознательно принять решение восстановить ваше господство над собой, а затем проявлять это господство над собой, принимая господство над Землей.

Я призываю вас отделиться от массового сознания, быть отделенными и избранными людьми, решившими почитать одного истинного Бога, пребывающего в царстве Божьем в вас. Я призываю вас быть открытой дверью, через которую совершенное Видение Бога сможет вновь удерживаться на сознательном уровне жителей Земли. Я призываю вас использовать силу вашего внимания и позволить Божественному Видению проецироваться на саму материю, так чтобы эта планета могла стряхнуть с себя несовершенные образы, которые навязывались ей на протяжении долгих эонов.

Я призываю Землю выправить свою ось, подняться над всеми несовершенствами и отразить совершенство Бога. Я призываю изобильную жизнь для всех людей на Земле. Я призываю приход на Землю Царства Божьего, каким оно уже явлено на Небесах в форме совершенного видения, хранимого в разуме Вознесенных Сонмов.

Я призываю людей пробудиться к их внутреннему призванию и вспомнить, что вы по своей воле давным-давно вызвались сойти на Землю, чтобы поднять планету и ее обитателей из тьмы в Свет, в Свет Бога. Я призываю Свет Отца привести в движение океан Материнского Света и материализовать в Ма-териальной вселенной совершенное видение Бога. Да будет Свет на Земле. И ЕСТЬ Свет!

Это утверждения из Розария Бесконечного Света. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.