Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждения для победы над смертью

Я готов разрешить загадку жизни и смерти
Возлюбленный Иисус, я готов разрешить таинство жизни и смерти. Я готов противостоять своему страху смерти, страху, который не дает мне ближе рассмотреть смерть и посему не дает мне понять реальность того, что смерть нереальна. Я готов понять твои внутренние учения о жизни и смерти, чтобы я мог покинуть ряды тех, кто духовно мертв, и вступить в ряды тех, кто духовно жив.

Возлюбленный Иисус, покажи мне путь, который ведет от смерти в жизнь. Покажи мне тесные врата и узкий путь, что ведут к вечной жизни. Я готов покинуть широкие врата и пространный путь, которые ведут к погибели, чтобы более не быть слепым последователем слепых лидеров. Я желаю быть одним из твоих учеников, и я утверждаю, что я готов оставить позади все, что мешает мне следовать за тобой по Пути Жизни. Я не привязан к моим материальным, эмоциональным или ментальным сокровищам, как не привязан я и к своему смертному чувству идентичности. Посему я готов оставить сети своих привязанностей к вещам мира сего, чтобы следовать за Живым Христом. Я готов отречься от себя, принять свой крест и следовать за тобой. Покажи мне Путь, дабы я мог быть Последователем Пути – Пути Жизни.

Я готов умереть для мира и жить в Духе
Возлюбленный Иисус, я готов умереть для мира, так что и поэтому я могу возродиться в Духе, оставаясь в своем физическом теле. Я желаю выполнять мою законную роль - владычествовать над Землей, вместо того, чтобы быть порабощенным материальным миром. Я отбрасываю призрак смертной идентичности, который делает меня рабом этого мира через сознание смерти.

Я признаю, что мое Сознательное Я – это сердцевина моего низшего Существа и расширение Присутствия Бога. Эго не имеет самосознания и бессмысленно продолжает делать те же самые вещи. Мое Сознательное Я имеет самосознание, которое дает мне возможность выйти из моего нынешнего чувства идентичности и смотреть на себя глазами Христа. Возлюбленный Иисус, я готов увидеть все элементы смертного сознания в своем Существе, чтобы был выявлен каждый призрак, и чтобы у меня была основа для выбора жизни. Возлюбленный Иисус, покажи мне призрака и я готов отбросить его.

Я ЕСМЬ сконцентрирован на совершенной любви, которая отбрасывает весь страх потери, и посему я сознательно отказываюсь от следующих призраков:

(Кратко опишите часть вашей смертной идентичности, от которой вы отрекаетесь. Затем визуализируйте, как вы отдаете ее в ваше Бого-Пламя, где она поглощается).

Полностью предаваясь Единству с моим высшим Существом, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я говорю:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ (4х)

Я принимаю Сознание Жизни, и Я ЕСМЬ возрожден в царстве Божьем. Посему Бог во мне, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, господствует на Земле и овладевает ею, так что Ма-териальный свет отображает царство Божье. Посему, то, что невозможно человеку, сейчас становится возможным с Богом. Пока Я ЕСМЬ в мире, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во мне свет мира. Посему мой Отец доныне действует, и я действую!

Это утверждения из Розария Иисуса для Победы над Смертью. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.