Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Меч Архангела Михаила поглощает две важнейшие записи в сознании толпы

Архангела Михаил, 13 февраля 2010.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Использование меча Архангела Михаила
И так, я дал вам учение, которое хотел дать. Ибо я оставляю все недосказанное, прежде всего, вашему собственному творческому мышлению, а также другим владыкам, которые могут высказаться в последующем по различным аспектам этих вопросов. Но мне осталось еще, имея полярность Альфы и Омеги в лице этих двух посланников здесь в Риме, попросить каждого из них поднять свою правую руку, держащую меч Архангела Михаила. А затем быть открытой дверью, чтобы я мог опустить этот меч в записи, две важнейшие записи сознания толпы - заякоренные именно здесь в Риме, на развалинах Римской империи и, пока еще не на развалинах католической церкви, Римско-Католической Церкви.

Итак, я прошу их опустить руки и визуализировать мечи, пронизывающие эти записи, точно так же, как я делал в Колизее, поворачиваясь по кругу на 360 градусов и наблюдая, как они исчезают. И как появляется новая возможность у тех, кто был частью этих двух форм сознания толпы, освободиться - как от насилия и войны, так и от веры в то, что, следуя определенной церкви, вы можете войти на небеса, не выражая свое со-творчество.

Говорят: "Когда вы в Риме, ведите себя, как римляне". Но я, Архангел Михаил, говорю: Когда вы в Риме, НЕ ведите себя как римляне. Ведите себя как Христос, пребывающий в вас. БУДЬТЕ Христом. Не следуйте за большинством, не следуйте за толпой. Следуйте за Христом или, точнее, позвольте Христу течь через вас - ибо, когда вы знаете, кем Христос является, то поистине не можете следовать за ним.

Вы можете быть открытой дверью или вы не можете быть открытой дверью - вот в чем вопрос. И в завершение я бросаю этот вызов вам. Будете ли вы открытой дверью для перехода в сознание золотого века? Будете ли вы предтечами сознания золотого века? Или вы сохраните свое комфортное положение в сознании толпы, всегда оставаясь незаметными, потому что никогда не выделяетесь из толпы.

Те, кто не желают выделяться из толпы, конечно же, не могут быть предтечами Золотого Века - разве это не очевидно?

Так что подумайте, желаете ли вы выделиться из толпы. И если вы желаете стать предтечами Водолея и Золотого Века, то посмотрите на себя, посмотрите, в чем вы подчинились сознанию толпы, посмотрите на созданные вами структуры, как объяснил Иисус. А затем призовите меня, призовите Архангела Михаила, поскольку вам тоже может быть позволено держать мой меч в правой руке и использовать его для разрушения тех структур, которые вы создали в своем уме - чтобы вы могли свободно течь вместе со светом и реальностью Золотого Века, который уже течет в эфирной октаве, изливаясь в ментальную. И вы тогда можете быть открытой дверью для очищения ментального плана, а затем эмоционального, так, чтобы мог произойти прорыв и проявление в физическом царстве.

Это мой призыв к вам: "Если вы отважились - если вы готовы посмотреть на себя - то просите мой меч, и вы получите его". И, как сказал Гаутама на Новый год, я буду мечом молнии, синей молнии, рассекающей завесы, которые скрывают нереальное. Рассеките эти завесы в своем собственном сознании. Разоблачите эти структуры, разоблачите иллюзии - и вы не поверите тому росту, который почувствуете к концу этого года и в последующем. Вы не поверите, что можно чувствовать себя намного свободнее, и что вы стали намного более сегодня, чем были еще совсем недавно.

Какая свобода, когда рушатся структуры, и вы вдруг слышите то, чего не могли слышать за толстыми стенами! Вы слышите журчание ручья, источник Реки Жизни, струящийся по склонам и прокладывающий свой путь в восторженной радости к океану Я.

Так будьте опечатаны в любви Архангела. Осмелились ли вы почувствовать мою любовь? Осмелились ли вы почувствовать мою любовь? Если осмелились, то почувствуете, что и любовь моя тоже непоколебима. Ибо я люблю вас так сильно, что поручился своей жизнью и Бытием, что дам вам соизмеримость, позволяющую почувствовать, что есть нечто такое, что ваше эго не может поколебать, что падшие существа не могут поколебать, что сознание толпы не может поколебать, что даже вся земля - и все силы человечества и все темные силы - не могут поколебать. И поэтому, зная, что есть нечто такое, что нельзя поколебать, вы знаете, что это нечто может служить опорой для вашей жизни и роста.

Ибо я действительно стою на Скале Христа. Или точнее: Я ЕСМЬ Скала Христа.

Я ЕСМЬ скала, на которой Христос построил свою Церковь. Я ЕСМЬ основание, против которого не выстоят и врата ада. Что же это такое, что все вы способны почувствовать? Это, как я сказал, то чистое сознание, то нечто, что нельзя поколебать. Ваша способность почувствовать это, соединиться с этим - ЭТО и есть Скала Христа. Ваша способность видеть шире созданных человеком структур, иллюзий и сознания толпы, ваша способность как индивидуального существа чувствовать посредством Сознательного Вы свою связь с Творцом - ЭТО Скала Христа.

ЭТО сознание, ЭТО различение, ЭТО - ключ к Царству Небесному. Используйте его, чтобы отпереть дверь в вашем собственном существе, дверь, за которой вы найдете подлинную свободу, ту свободу, которая приходит только благодаря индивидуальности и творчеству, благодаря движению вместе с Рекой Жизни. Двигайтесь с потоком. Двигайтесь, мои возлюбленные - теките.

Ибо новый день несет для вас новую возможность.
Воспользуйтесь ею...
Воспользуйтесь ею...
Воспользуйтесь ею - если желаете.