Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Я Выбираю Жизнь!

Прочтите это утверждение громко один или более раз.

Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (3X)
Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.

Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу, так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.

Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет чисто, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрети бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.

Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Пламени Христа во мне:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (4X)

Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я клянусь никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.
Я хочу быть единым с Богом моим, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.