Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Я отрекаюсь от иллюзий своего эго

Прочтите это утверждение громко один или более раз.

Возлюбленная Мать Мария, сейчас я понимаю, что мое эго зародилось, когда я сделал выбор экспериментировать с дуальным сознанием, плодом познания добра и зла. Я понимаю, что именно дуальность заставила меня поверить, что я отделен от Бога и, что я недостоен быть единым с Богом. Именно чувство утраты этого достоинства заставило меня отвернуться от Бога и считать, что я не могу или не хочу возвращаться домой, в Царство Божье. Именно дуальное сознание заставило меня думать, что Царство Божье вне меня.

Возлюбленная Мать Мария, я принимаю тебя как свою Духовную Мать, и я принимаю твою руку. Я молю, чтобы ты привела мою душу обратно к тому начальному моменту отхода от единства с моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я молю тебя помочь мне прорвать завесу страха и гордыни моего эго, так чтобы у меня хватило мужества посмотреть на тот начальный выбор и понять, почему я решил отвернуться от своего Я ЕСМЬ Присутствия и Духовного Учителя.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне разоблачить змеиную ложь, ставшую причиной моего отделения от Бога и помоги мне понять, почему моя душа была так уязвима, что поверила в ту ложь. Помоги мне посмотреть на эту ложь без страха, без чувства стыда, вины и желания отстаивать свой выбор или представить его как не свою ошибку. Помоги мне просто взглянуть на то решение с полной ясностью и без эмоций, которые мое эго использовало, чтобы так долго контролировать мою душу. Помоги мне признать, что я принимал то начальное решение и помоги мне понять, что, приняв этот факт, я немедленно обрету право принять другое решение, делая лучший выбор.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне найти и усвоить истину Христа, которая заменит змеиную ложь, породившую мое эго. Помоги мне с любовью отринуть змеиную ложь и все иллюзии, порожденные ею. Держи мою руку, когда я повернусь и предстану перед сияющей реальностью своего Я ЕСМЬ Присутствия и приму, что моя душа - индивидуализация этого Присутствия и, что мое Присутствие это индивидуализация Бога. Помоги мне принять, что я сын/дочь Бога, и я достоен быть единым с моим Присутствием и, следовательно, с Богом. О, Мать Мария, помоги моей душе достичь состояния полного и окончательного отречения, когда я пожелаю позволить эго умереть, чтобы я мог достичь бессмертной жизни Христосознания.