Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Техника предназначенная помочь вам принять безусловную любовь

Присутствие Безусловной Любви, 23 октября 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Я прихожу, чтобы принести Пламя Безусловной Любви на Землю
Итак, я прихожу сегодня, чтобы принести Пламя Безусловной Любви в той мере, в какой еще никогда прежде не изливалось на эту планету, так что мы можем создать приливную волну безусловной любви, которая обойдет планету с Востока до Запада и смоет страхи, препятствующие признанию вашей истинной идентичности.

Я прошу всех, кто находится здесь и тех, кто читал этот розарий принять со мной участие в высвобождении этой приливной волны безусловной любви, которая вне любой формы, созданной в этом мире, и потому не может быть остановлена или сдержана ничем созданным в этом мире форм. Итак, я прошу сказать вместе со мной: "Я Есмь Любовь, Любовь Я Есмь".

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ Я ЕСМЬ. (9х)

А сейчас мы будем наращивать и расширять (поток) произнося: "Любовь есть более, более любовь Я ЕСМЬ."

ЛЮБОВЬ ЕСМЬ БОЛЕЕ, БОЛЕЕ ЛЮБОВЬ Я ЕСМЬ. (22Х)

Мои возлюбленные сердца, Я благодарю вас за то, что вы есть кто вы есть, и есть, кто вы есть здесь, в этот момент. Поистине бытие более в ограничениях времени и пространства есть ключ к трансформации этих ограничений, они также могут стать более, так что все люди на Земле могут испытать изобильную жизнь, которую Господь Христос приходил принести им. Итак, подготовив это место, я удаляюсь, так как сам Иисус будет приветствовать вас.