Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Гаутама Будда заберет все ваше непрощение, если вы отдадите его ему, по-настоящему отпустив это

Гаутама Будда, 20 мая 2007.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Возможность отпустить непрощение
Мои возлюбленные, если прощение безусловное, какие условия тогда необходимо выполнить, чтобы быть достойным безусловного прощения? Разве вы не видите логики, мои возлюбленные? Вам не нужно быть достойными безусловного прощения. Вы достойны ее прямо сейчас.

И, следовательно, как опечатывание этого высвобождения, я предлагаю вам возможность взять все непрощение самих себя – все чувство несовершенства, все чувство, что вы недостаточно хороши, все чувство, что вы допустили ту или иную ошибку – я даю вам возможность принять на себя все это.

Представьте, что вы собираете все эти несовершенства изо всех уголков своего энергетического поля, изо всех уголков своей ауры. Вы стягиваете их вместе, и можете представить их в виде черных нитей вплетенных в ткань вашего существа, но вы видите, мои возлюбленные, как вытягиваете их из своего существа подобно множеству черных нитей.

И вы тяните их вместе, и тяните их все крепче и крепче по направлению к сердцу. И в свете вашего сердца, вы начинаете видеть их. И вы стягиваете их в клубок. Теперь вы видите, как сматываете это в клубок, делая его более плотным, как клубок пряжи или веревки, который поначалу непослушный (в руках), но вы продолжаете стягивать эти нити в клубок, и он становится все более компактным, пока не уменьшится так, так что вы можете держать его в своих руках.

И сейчас мои возлюбленные, я предлагаю вам представить, что вы держите этот клубок ниток непрощения в своих руках, и бросаете его в горящий очаг чакры моего сердца, – пылающий таким ярким светом, что мгновенно поглотит все несовершенства на Земле. Мои возлюбленные, не беспокойтесь о моих возможностях поглотить и трансформировать эту субстанцию. Ибо, разве я не Господь Мира? Поэтому, истинно, нет нечего настолько плохого, чего я бы не смог поглотить. Поэтому бросайте этот клубок в мою сердечную чакру и смотрите, как он мгновенно поглотится, едва прикоснувшись к огню моей пламенной любви к вам.

А теперь, мои возлюбленные, примите, что вы свободны от непрощения. Примите, что вы достойны безусловного прощения. Примите, что Я, Гаутама Будда, Господь Мира, простил вас безусловно и абсолютно. И поэтому, как сказал Иисус: «Грехи твои прощены тебе. Теперь иди и более не греши». Не возвращайтесь к прошлым моментумам, вновь создавая непрощение – даже если вы продолжаете совершать определенные ошибки. Когда вы делаете ошибки, честно извлекайте из этого урок, затем простите себя, нежели держаться за это.

Мои возлюбленные, очевидный факт того, что вы открыты к этим учениям – к новым учениям Христа и Будды для эпохи Водолея – демонстрирует то, что вы имеете потенциал быть одними их предвестников Золотого Века. Но как вы можете исполнить эту миссию, если держитесь за непрощение к самому себе? Как вы можете демонстрировать прощение другим, если не применяете его по отношению к самому себе?

Я скажу вам, истина в том, что у Бога нет иного желания, чем видеть, как вы превосходите несовершенства на Земле и становитесь Бого-свободным существом, каким вы и были сотворены быть. И вы можете возвыситься, только принимая безусловное прощение. Как я сказал, то, что применяется на уровне континента, также применимо и к индивидуальному уровню. Вы не можете исправить ошибки прошлого. Единственное что вы можете сделать - учиться на них, а затем отпустить в безусловном прощении к самому себе.

Итак, мои возлюбленные, я выразил вам свой мир, и я опечатываю вас в Пламени Безусловного Прощения. И я опечатываю конференцию, мои возлюбленные. Я желаю, чтобы вы знали: вы заслужили эту деспинсацию. Вы заслужили это для всей Европы в целом. И это показывает вам, как несколько людей воистину могут быть предвестниками возвышения многих.

Так позвольте себе слиться с музыкой, которая будет играть. Позвольте себе чувствовать Присутствие Будды там, где вы есть. И когда все есть природа Будды, тогда вы - природа Будды. Это означает, что вы уже Будда – если только вы сможете принять это, и принять это безусловно.

А когда вы уже Будда, как могут быть условия, которые вы должны исполнить до того как вы станете Буддой? И, следовательно, обдумайте вечную истину, которую эго и интеллект никогда не могут постичь – что вы не можете стать Буддой. Вы можете только БЫТЬ Буддой.