Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Техника Эль Мории для освобождения от страхов

Эль Мория, 22 октября 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Поистине, мои возлюбленные чела, я надеюсь вы понимаете, что мое строгое утреннее послание { еще не разосланное} было адресовано не тем кто находится здесь. Я разговаривал с высшим сознанием тех, кто не вошел в циклы Воли Бога. Но все же я пришел к вам отчасти с претензией, ибо я хочу, чтобы вы поняли, что у некоторых из вас остался страх и внутреннее беспокойство при выражении вашего Божественного пламени здесь, на Земле. И я, Эль Мория, прихожу к вам, чтобы предложить помощь в принятии внутреннего решения, в (достижении) внутреннего чувства безусловной решимости и силы воли, что даст вам возможность быть здесь внизу всем, что вы есть Вверху.

Итак, я предоставляю вам возможность: обратиться сейчас ко мне с просьбой поглотить весь страх, нерешительность, человеческое сомнение и всякое чувство отделенности от Воли Бога, которая поистине есть Воля вашего Высшего Бытия. Ибо, когда вы в Воле Божьей вы не колеблетесь, не боитесь выражать свое Бого-пламя в любой ситуации. И я осмелюсь сказать, что каждому из вас нужно проявить немного более силы воли и решительности.

Поистине, было бы весьма полезно многим из вас читать Розарий Воли Бога с чистым намерением избавиться от эго-иллюзий, препятствующим выражению Бого-пламени, что и удерживает вас от бытия кто вы есть - что вы желаете избавиться от своих страхов, всех сомнений эго, стоящих между вами и Высшим Бытием из которого вы вышли как индивидуализация, сойдя в материальный мир с чистым желанием и безграничной любовью Бога, что вы здесь, чтобы принести Царство Божье на Землю.

Истинно, мы все принимали воплощение. Мы все были поражены плотностью на этой планете. Но я преодолел это, став единым с моим гуру. И вы сможете преодолеть, становясь единым с гуру. Итак, чтобы помочь вам сделать первый шаг, я прошу вас встать и сделать сейчас призывы к алмазному сердцу и алмазной Воле Бога для устранения всего, что стоит на пути вашего выражения щедрой отдачи Божественного пламени, которое вы в изобилии получили от Бога.

(Участники конференции делают призывы)
Мои возлюбленные, если вы не решаетесь давать призывы, как я могу помочь вам преодолеть сомнение. Говорите громко, потому что я иногда туг на ухо!

(Смех, затем призывы)

Повторяйте за мной: "О, Боже, да будет мне по Воле твоей"
"О, Боже, да будет мне по Воле твоей" (10Х)

Которая есть истинно ваша воля, если вы отступите от сознания разделения и восстановите связь с Волей, приведшей вас на эту планету для проявления Царства Божьего. Истинно нет силы в сознании дуальности, способной устоять против абсолютной бескомпромиссной, непоколебимой решимости алмазной Воли Бога.

Итак, я наделяю вас частицей этой алмазной Воли, какую только вы желаете и способны получить согласно вашему отречению. И я опечатываю вас в своем Алмазном Сердце. Свершилось!