Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Важность сайта universalpath.org

Иисус, 1 Октября 2006г.

Это то, что я желаю видеть в каждом из вас, в каждом человеке, нашедшем мой сайт. Поскольку, мои возлюбленные, сайт Ask Real Jesus намного более важен в этом веке, чем большинство из вас осознает. Подумайте о том, как это было 2000 лет назад, много ли людей признали мои учения и моих учеников значительной силой, которая оказала бы большое влияние на Западную цивилизацию.  Что ж, мои возлюбленные, их было не очень много. Поскольку не было даже записанных учений. Также как и не было никакого другого способа донести учения до людей, кроме как проповедью и в устной форме.

Подумайте о том, насколько далеко мы продвинулись в способности общаться, так что люди по всему миру могут найти более высокое учение. Внешнее учение – это все, что им нужно, чтобы всколыхнуть то, что они уже знают в своих сердцах. Поскольку воистину Бог записал свой закон внутри ваших душ. И все, что вам нужно – это внешний стимул, который может помочь вам воссоединиться с этим внутренним законом и внутренней истиной, и тогда вы можете стать духовно самодостаточным человеком, обладающим Христоразличением знать, что реально, а что нереально в своей душе и своем мире.

В действительности это займет период того, что я называю освобождающим замешательством, прежде чем вы проложите себе путь через многие тонкие искушения мирского сознания. Однако  желая войти в это состояние замешательства, желая экспериментировать, совершать ошибки, признавать их и учиться на них, вы можете сократить время, которое требуется для достижения внутренней целостности, достаточной для того, чтобы стоять твердо, когда вы можете окончательно и полностью дать отпор дьяволу, так что ему придется отойти от вас. Поскольку даже дьявол понимает, что если будет продолжать искушать вас, когда вы твердо стоите на скале Христа,  он сам себе вынесет приговор. А т.к. он не хочет приближать свой суд, он должен будет бежать от вас.