Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Считаешь ли ты Сен-Жермена глашатаем Новой Эпохи, и, если да, то какова твоя роль в его Плане?

Вопрос: Считаешь ли ты Сен-Жермена глашатаем Новой Эпохи, и, если да, какова твоя роль в этом Плане - потому что если все Вознесенные Сонмы ЕДИНЫ, вы все воистину должны быть частью Вселенской Схемы по спасению Земли и ее обитателей.

Ответ Иисуса:

Сен Жермен - духовный иерарх Эпохи Водолея, как я был иерархом эпохи Рыб. Это не значит, что Сен-Жермен заменил или вытеснил меня. Это значит, что я перешел на более высокий уровень служения. Ныне я занимаю должность Мирового Учителя для планеты Земля и Спасителя для человечества.

На небесах нет никакой конкуренции или соперничества. Сен-Жермен воплощался как мой отец Иосиф, и я почитаю и люблю его как моего истинного брата в духе. Для тех, кто открыт к энергиям века Водолея на самом деле важно и ценно познакомиться с Присутствием, учениями и вибрацией возлюбленного Сен-Жермена. Он давал исчерпывающие учения через других посланников, начиная с 1930х годов, и для всех духовных искателей очень полезно ознакомиться с этими учениями.

Что касается моей миссии, ознакомьтесь с моими комментариями по этому поводу, данными в другом послании.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вот что Иисус говорит о Сен-Жермене в книге "Христос рожден в Тебе":

Я ранее говорил вам, что мой отец, возлюбленный Святой Иосиф, сегодня является вознесенным существом, вознесенным мастером. Его имя Сен-Жермен, и он был избран духовным иерархом Века Водолея. Я могу заверить вас, что я испытываю величайшее уважение и восхищение к моему брату в свете, Сен-Жермену. Я очень доволен, что он был выбран духовным лидером на следующие две тысячи лет.

Когда Сен-Жермен был выбран моим преемником, он ясно осознал затруднительное положение с возвращающейся кармой рода человеческого, как я уже описал вам. Поэтому, Сен-Жермен видел необходимость высвободить духовную технику, которая была бы более эффективна, чем что-либо ранее высвобожденное на этой планете. Это был не простой вопрос, потому что человечество до сих пор продемонстрировало великое устремление злоупотреблять любой духовной техникой, дарованной ему. Также как люди были намерены злоупотребить атомной энергией, они желали злоупотреблять духовной энергией.

Поэтому, Сен-Жермен вынужден был просить о космической диспенсации, и после долгих размышлений духовных иерархов, стоящих выше нас, эта диспенсация была дарована. Сен-Жермену было дано разрешение публично высвободить духовную технику, которая на протяжении столетий была известна только небольшой группе продвинутых душ. В прошлом эта техника была известна под многими названиями. Сен-Жермен избрал высвободить эту духовную технику под названием "Фиолетовое Пламя". относится к тому факту, что это техника предназначена для призывания формы духовного света, которая вибрирует на частоте как раз над уровнем материальной вселенной (фиолетовый свет обладает самой высокой частотой из всех форм видимого света).

Чтобы узнать, как призывать Фиолетовое Пламя, последуйте по этой ссылке.

ПРИМЕЧАНИЕ КИМА: Я сам получил огромное озарение, читая следующие книги, продиктованные Сен-Жерменом:

Магическое Присутствие, Годфри Рэй Кинг (The Magic Presence, by Godfre Ray King, published by Saint Germain Press.)

Беседы о "Я ЕСМЬ", Годфри Рэй Кинг (The Magic Presence, by Godfre Ray King, published by Saint Germain Press.)

Курс Алхимии, Элизабет Клэр Профет, опубликовано в России в издательствах "Лонгфелло" и "Леди Кристина" (Saint Germain on Alchemy, by Elizabeth Clare Prophet, published by Summit University press.)

Чтобы получить детальную информацию о воплощениях Сен-Жермена ознакомьтесь с книгой Элизабет Клэр Профет "Владыки Семи Лучей", опубликованную в России издательством "Лонгфелло".

К разделу  Новые духовные учителя

К разделу Ответы на вопросы