Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Общие сомнения по поводу этого сайта

Эта страница обращается к некоторым сомнениям, которые обычно возникают у посетителей по поводу этого сайта. Если у вас есть сомнение, о котором здесь ничего не говорится, отправьте его в качестве вопроса по адресу (innerpath.l@gmail.com).

Реален ли этот сайт?

Очевидно, что это наиболее общее сомнение. С моей точки зрения, ответ – да. Я искренен в своем обязательстве принести точные и действенные послания прямо от Иисуса. Также очевидно, что вы должны найти свой собственный ответ. Для этого вы можете прочесть предыдущую беседу: «Откуда приходят учения на этот сайт?» и «Приветственное послание Иисуса».

Ты безумен?

Лучший ответ, который я могу дать, это предложить вам ответ Иисуса на аналогичный вопрос, заданный на этом сайте: «Почему есть так много чокнутых людей, заявляющих, что они твои посланники?» Ответ довольно интересный.

Претендуешь ли ты на то, чтобы быть единственным посланником Иисуса?

Нет, не претендую. Я полностью осознаю, что как Иисус, так и другие члены Вознесенных Сонмов работают с многими людьми, служащими посланниками в различных областях. К этой проблеме Иисус обращался в ответе на вопрос: «Является ли Ким Майклс твоим единственным посланником?» Очевидное заключение, что у Вознесенных Сонмов много посланников и что они могут искать еще больше. Об этом есть в ответе на вопрос «О посланниках в новом веке».

Подвергаются ли учения влиянию сознания посланника?

Ответ: да. Иисус не овладевает моим умом; он говорит через него. Я полностью нахожусь в сознании, когда принимаю послание и понимаю, что говорится. Послания идут через мое сознание и поэтому могут потенциально оказываться под его влиянием или окрашиваться.

Иисус не может использовать меня для послания по теме, по которой я ничего не знаю. Очевидно, что он много знает об астрофизике, но я нет. У меня нет запаса (не только словесных терминов, но также концепций и образов), чтобы принять его учения по этой теме. Это одна из причин, по которой Иисус хочет иметь многих посланников. Ему необходимы посланники с разным земным опытом.

Этим надо сказать, что я твердо предан принесению точных посланий. Весь мой образ жизни очень сбалансирован, я избегаю любых крайностей, таких как наркотики, алкоголь, неуравновешенная диета или любые другие недуховные занятия. Я строго придерживаюсь ежедневного выполнения духовных упражнений, включая духовную защиту и другие техники, такие как утверждения Христобытия, описанные в книге «Христос рождается в вас».

Являются ли эти учения непогрешимыми?

Ответ: однозначно нет. Здесь нет намерения приносить непогрешимую истину. Однако намерение заключается в том, чтобы показать пример того, какие озарения могут быть достигнуты через внутренний подход к духовности, вдохновив людей принять этот подход.

Учения на этом сайте являются отражением моего нынешнего понимания и уровня сознания. Простой факт жизни заключается в том, что вы только можете делать лучшее, на что способны, а потом постепенно стараться это улучшить.

Я предан внутреннему пути и намерен продолжать стремление повышать мое понимание и возвышать свое сознание. По мере этого, я надеюсь служить лучшим посланником, получая более высокие и подробные учения.

Становятся ли от этого учения бесполезными? Если вы применяете внешний подход, то ответ – да. Если – внутренний, то – нет.

Это ченнелинг?

С моей точки зрения, я не ченнелингую Иисуса, потому что он не овладевает моим умом. Тем не менее, Иисус дал более подробные учения о ченнелинге в ответе на вопрос: «Что ты думаешь о ченнелинге?»

Обратно в раздел «Для новых посетителей».