Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О перевоплощении душ

Вопрос: Вопрос Иисусу, какова истина о переселении душ? Воплощается ли душа сначала в растительном и животном царствах, затем достигает более высокого уровня, и тогда воплощается в человеческом теле? Или душа воплощается прямо из духовного царства в человеческое тело?

Ответ Иисуса (30 декабря 2007):

Ответ, мои возлюбленные такой: и то, и другое в вышеуказанном вопросе. В том смысле, что огромное большинство воплощающихся на Земле людей сошли в человеческое тело прямо из духовного царства, не проходя через низшие царства.

Но как объясняет Майтрейя в своей книге, есть также эволюционная сила, которая влечет всю энергию обратно к ее источнику. Поэтому сейчас на Земле есть люди, которые эволюционировали из низших царств, в том числе, из животного мира в элементальное царство, а затем в человеческое существо. Но опять же, огромное большинство душ сходило из духовного царства.

К разделу  Душа

К разделу Ответы на вопросы