Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Розарий Архангела Михаила поднял во мне очень печальные чувства относительно определенной проблемы. Нормально ли это, и что мне делать, когда это появляется?

Вопрос: Я читала Розарий Архангела Михаила. Он поднял во мне очень печальные чувства относительно определенной проблемы. Нормально ли это, и что мне делать, когда это появляется? Это похоже на то, как будто ходишь вокруг одной и той же горы. Что мы можем ожидать или же это действие розариев? Они очищают и поднимают тьму в одно и то же время?

Ответ Иисуса:

Как я сказал в другом ответе на подобный вопрос, Розарий Архангела Михаила обладает очень прямым действием, и он может поднимать из вашего прошлого чувства, которые вы еще не полностью проработали. Это обычная часть процесса использования духовных техник, и это также может происходить с розариями Матери Марии.

Первое, что вам необходимо сделать – это не вовлекаться в воспоминания или чувства. В идеале вы должны просто позволить им пройти по экрану вашего сознания, не испытывая эмоциональной привязанности к ним или не вовлекаясь в них. Затем вы можете прочитать один из розариев Матери Марии и сделать конкретный призыв, чтобы чувства, энергии и память были поглощены и трансмутированы. В зависимости от силы чувств, может потребоваться некоторое время, чтобы их переработать.

Вот что я сказал в другом ответе:

Знайте, что Розарий Архангела Михаила призывает тип духовного света, который называют Синим пламенем. Он очень мощный для защиты и вызывает большой дискомфорт у темных сил. Он также может поднимать несовершенные энергии из вашего энергетического пояса. Поэтому я рекомендую вам сочетать Розарий Архангела Михаила с розариями Матери Марии. Ее розарии призывают Фиолетовое Пламя, которое предназначено для трансмутации ядовитых энергий. Сочетая розарии, вы будете более ровно подвигаться.

В некоторых случаях вы не сможете оставаться непривязанными к эмоциям. Это показывает, что вы еще что-то не отпустили в ситуации или не отпустили свои переживания ее. Розарии Матери Марии могут очень помочь вам прорабатывать такие убеждения, пока вы не найдете решение или убеждение, которое заставило вас испытать негативные чувства в самый первый раз. Но вы можете ускорить этот процесс, используя различные инструменты для психологического исцеления, как я объяснял в другом месте.

Основной момент заключается в том, что пока у вас есть неразрешенное убеждение, эмоциональный рубец или фрагментированная душа, вы не сможете отпустить негативные чувства. Духовная техника может помочь вам преодолеть интенсивную негативную энергию, но не может устранить первоначальное решение, с которого началась проблема. Вы можете сделать это, только заменяя это решение более просветленным решением. А для того, чтобы заменить первоначальное решение, вам необходимо обнаружить убеждения, которые заставили вас принять это решение, и затем заменить их более зрелыми убеждениями. Это нужно делать осознанно, хотя и не обязательно с полным знанием обстоятельств, окружающих первоначальную травму.

Если вы замечаете, что чувства продолжают возвращаться, то это признак того, что вы что-то не полностью проработали. Вы можете ускорить свой духовный рост, прилагая сознательное усилие для работы над старыми ранами. Вы предпочтете продолжать нести эти чувства всю оставшуюся жизнь или предпочтете приложить сконцентрированное усилие и удалить их навсегда.

К разделу  Использование духовных инструментов

К разделу Ответы на вопросы