Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О 33х дневном бдении и том, как получать точные ответы

Вопрос: Я провел 33-х дневное бдение, как ты советовал. Увеличилось чувство внутренней полноты. Каждый раз я задавал какой-нибудь вопрос, но в большинстве случаев ответы были расплывчатыми и только через написание. Может ли плотский ум искажать послания Христа во время таких бдений? Мысли о возможности таких влияний вызывают сомнения в истинности сообщений. Если это возможно на этом сайте, подскажи, правильно ли я все делал? Я знаю, что ты можешь установить связь с моим сознанием. Вероятно, такой вопрос появлялся у многих. Пожалуйста, расскажи также, чем отличается автоматическое письмо от того, что я делал во время бдения?
Большое спасибо.
Игорь

Ответ Иисуса:

Я хвалю вас за то, что вы провели этот ритуал и рекомендую вам продолжать использовать эти инструменты, включая технику для духовной защиты и для трансформации негативной энергии.

Этот ритуал и предназначен для того, чтобы помочь вам развить интуитивные способности и установить непосредственную связь с Я Христа. Это общение между вашим сознательным умом, который пребывает здесь в материальной вселенной, и вашим Я Христа, которое пребывает в более высокой, духовной сфере. Между материальной вселенной и уровнем вашего Я Христа находятся несколько других уровней вибраций, включая ваши эмоциональное и ментальное тела. Эти другие уровни могут действовать как шумы или радиопомехи подобные тем, которые вы слышите в радиоприемнике. Поэтому они могут воздействовать на сообщения, которые вы получаете от своего Я Христа, и искажать их.
В моих инструкциях к ритуалу вы заметите, что я рекомендую людям не задавать вопросы о том, что делать, а вместо этого просить о более высоком понимании проблемы.

Я рекомендую вам не считать полученные ответы несомненными или безошибочными. Вам по-прежнему нужно использовать свой сознательный ум и здравый смысл, чтобы принимать решения, основанные на полученных ответах. Если вы новичок в этой технике, есть возможность, что на ответы, получаемые вами от Я Христа, будут оказывать влияние ваши эмоциональное и ментальное тела, или даже внешние силы. Вы можете улучшить общение практикой, в результате чего вы начнете лучше различать ответы, в которых звучит истина, и ответы, на которые оказывают влияние помехи. Это придет, по мере того как вы продолжаете практиковать технику.

Однако, шумы или помехи, о которых я говорю, это на самом деле либо низкочастотная энергия, хранящаяся в ваших ментальном и эмоциональном телах, либо энергия, направленная на вас внешними силами. Поэтому, защищая свою ауру от негативных энергий окружающей среды и трансформируя негативную энергию, которая уже хранится в вашем поле, вы можете постепенно уменьшить интенсивность помех и достичь более отчетливой связи.

Так не все из полученных вами ответов были точными, но это будет уделом практически каждого, кто только начинает практиковать эту технику. Тем не менее, пожалуйста, не позволяйте этому разочаровать вас. В современном обществе существует такая тенденция, что люди ожидают немедленных результатов от применения духовных техник. Они думают, что это должно быть похоже на щелчок выключателя при включении света. Но на духовном пути это не действует. В зависимости от вашей личной ситуации и вашего прошлого могут потребоваться некоторые усилия для установления отчетливой связи с вашим Я Христа. Тем не менее, я могу заверить вас, что это может быть совершено, и что это будет стоить затраченных усилий.

Когда вы записываете ответы, приходящие к вам после упражнения, вы записываете мысли, проходящие через ваш сознательный ум. Вы не находитесь в трансе, как это часто бывает с людьми во время автоматического письма. Вы записываете мысли; через вас пишет не какая-то внешняя сила. Если вы чувствуете, что через вас пишет какая-то внешняя сила, то настоятельно рекомендую вам усилить духовную защиту или даже прекратить упражнение.

Поскольку запись идет через ваш ум, всегда есть вероятность вмешательства. Тем не менее, я никогда не ставил своей целью превратить людей в медиумов, пишущих в трансе. Моя цель - обратить людей в Христосуществ, которые постепенно выстраивают такую устойчивую связь со своим Я Христа, что смогут получать указания свыше, в то время как пребывают в полном сознании и занимаются повседневными делами.

Я рекомендую вам продолжать бдение, даже если у вас нет времени делать это каждый день. Просто выделите время, чтобы регулярно выполнять упражнение, включая духовную защиту. Я также рекомендую вам не слишком беспокоиться, получаете вы ответы или не получаете. Чем сильнее вы привязаны к получению ответов или к получению ответов на определенные вопросы, тем выше риск того, что ваши эмоциональное или ментальное тела вмешаются в получаемые вам ответы. Дело в том, что, чтобы получать точные и правильные ответы, вам необходимо быть совершенно непривязанным.

Поэтому вы можете подумать о проведении упражнения, не задавая никаких конкретных вопросов, а просто записывая мысли, приходящие после него. Важная цель упражнения - не столько получать конкретные ответы, сколько установить связь со своим Я Христа. После того, как вы начнете устанавливать эту связь, вы станете часто получать ответы, которых добивались после упражнения, в то время когда меньше всего этого ждете.

Просто позвольте процессу идти своим чередом. Разные люди будут сообщаться со своими Я Христа несколько разными путями. Если вы будете продолжать экспериментировать без привязанности к особому результату, вы постепенно найдете свою личную форму интуитивной связи.

К разделу  Использование духовных инструментов

К разделу Ответы на вопросы